Прочие авто-темы
Что бы вы предпочли, за 15 минут доехать на метро или 2 часа простоять в пробка на Мерсе?
Метро, однозначно!
Мне до метро сутки ехать надо!!!!)))))))))
На Мерсе постоять. Потому, что за 15-ю метрошними минутами (или перед ними, а то и и) будет ещё 2 часа на автобусе в пробке рядом со мной. Но уже без кондея и с давкой.
Я бы предпочел остаться дома с пультом на диване...
Понятны доводы любителей метро- быстро и можно познакомиться. Я- не сторонник метро, там жарко, толкаются и, поскольку я мужчина, то нужно постоянно следить, кому нужно уступить место и как бы ты ни устал- сидеть всю дорогу не дано. В машине я сам себе хозяин. Хочу- слушаю музыку, никому не мешая, хочу- курю, хочу- включу кондиционер. В машине я- личность, в метро- часть толпы. У меня не Мерседес, но тоже большая и комфортная машина с кондиционером, автоматической коробкой, которая мне нравится. И на работу и с работы я буду ездить на ней при любых пробках, поскольку езда на машине для меня- отдых, а работа достаточно напряжённая, чтобы после неё общаться, пусть даже поверхностно, с толпой незнакомых мне людей. Единственный плюс самого пребывания в общественном транспорте для меня не имеет значения- я не знакомлюсь в метро.
Доехать на велосипеде в наушниках
2 часа на лимузине с бесконечным шампанским
за 5минут на вертолете))
жителям крупных городов пора переселяться на одноместные машины )) Посмотрите какая пробка но в каждой машине только один - два человека а может поместиться пять. Вывод либо надо всем договариваться чтоб как то машины под завязку, тады уже машин меньше в 4-5 раз станет, либо микро машинки делать для мегаполисов на одного человека. И экологии меньше вреда, и расход в пару литров на сотню всех обрадует )))
Конечно на метро, но многие думают, что если есть машина, то нужно именно на ней доехать на работу, и не важно что парковаться негде, и что машина будет кому то, кому по работе ездить надо, будет мешать, и что потом домой от парковки пол часа идти по тёмным переулкам-Главное что на машине в час пик и за рулём Я КРУТАЯ (ОЙ)!!!!
Если едит депутат на мерсе, то пробок для него нет
за 30 минут на велосипеде ( сам так езжу не первый год)
за 15 минут доехать )