Прочие авто-темы
что для вас лучше - стоять мертво в пробке 1,5-2 часа, или сделать крюк на 40 км больше,но со скоростью 140км/ч?
7 верст для бешеной собаки не крюк
Это как повезёт. Иногда из пробки просто не выбраться. А так если знать то лучше объехать.
Вчера пожалел, что крючок не сделал, как раз час тридцать потерял, а уложился бы максимум в двадцать минут! Причём ТОЧНО знал, что дальше Нет пробки! не решительность подвела!!!! КРЮК!!!!
Лишние 40 км, для бешеной собаки не крюк. Это я о себе.
уж лучше крюк
в центре получается только первое, а когда за городом - с криком мать перемать обычно ухожу в пампасы, т. е. с прочь с дороги, по полям, по лесам. И объезжать 40 км часто не надо!!!!
Конечно второй вариант, кстате вчера так и было !
Лучше крюк сделать : быстрее, нервов меньше, топливо экономится.
лучше крюк, но если все туда ринутся то будет вторая пробка)
самый мой большой крюк был около 100км!! ! я кстати не жалею о нем!!!! все равно быстрей получилось
По городу - на метро, а за городом - электричка. Быстрее и дешевле, чем гайцам за 140, платить. А у каждой станции есть тачка за полтинник до места.
на метро еще быстрее
второе и главное, что получится быстрее...)))
второе
В пробке истратишь больше нервов и времени, поэтому однозначно лучше лишних 40 км с ветерком.
"лучше 2 часа потерять потом за 3 минуты долететь* это точна не про мну, я предпочту скорость
Лучше-сделать крюк, но с указанной скоростью это вряд ли возможно сделать в России, разве что правила нарушать, и дорогу такую найти-что по-моему крайне тяжело.. .
Но приходится-то в пробке стоять...
А нарушать нехорошо!! !
Товарищи соблюдайте ПДД!! !
хотя 140, да по встречке, ух!!!
Товарищи соблюдайте ПДД!! !
хотя 140, да по встречке, ух!!!
крюк
В зависимости от ситуации: если настроение хорошее, то можно и крюк дать, а, если, например, есть с кем пообщаться в машине или по телефону поговорить, то лучше спокойно постоять.
а почему 140, лучше сразу все 200 )
какой же русский не любит быстрой езды
Конечно второе
если тороплюсь-то предпочитаю метро, а если нет-то в пробке столько всего можно успеть-и по телефону поговорить, и почитать. я вот сегодня грудного ребенка кормила, а девушка в соседней машине красилась
Вернусь на работу и часика 3 поработаю в своё удовольствие. Потом, по пустым улицам, кратким путём.... Но - не 140, баловство это....
Полтора-два? Можно послушать Моцарта, выпить кофейку из термоса и позвонить с той, к которой успеешь :-))
Roman Abramtsev
выражение лица кота тянет на бентли :)
уж лучше в обьезд. чем пробка.
Лучше крюк сделать, только не на такой бешеной скорости. Иначе может так случиться, что торопиться будет уже некуда...
крюк но чуть помедленнее 120-110, и быстро и комфортно!
Конечно крюк, время дороже, да и скорость в удовольствие.
только второе!!!!
Для меня лучше жить в Тьмутаракани, где плотность автомобильного потока 1,5 машины в 1 час :)
Лучше плохо ехать чем хорошо стоять! Но если и ехать хорошо, то тем более зачем стоять?
Конечно же промчатся на большой скорости !
машина дана для езды а не простоя....
Пришлось летом два раза съездить на Украину, т. е. четыре раза пересекать таможню (въезд, выезд) Через Новоазовскую ближе на 120 км и дороги там получше, через Успенку соответственно дальше на120 км и дороги по украинским проселкам ( асфальт, но такой хреновенький) . Один раз поехала через Новоазовск, долетела до таможни пулей и встала на восемь часов ( без еды, воды и туалета) . Все остальные пересечения границы- только через Успенку (час-полтора на лишние километры и полчаса на таможню) . Выигрыш 6-7 часов. Вывод - ехать всегда лучше чем стоять.
На этот вопрос есть хорошая пословица.
Пл Оау
Тише едешь ближе будешь.