Прочие авто-темы

Сегодня утром меня гайцы остановили за превышение скорости на 40 км,ч но они меня отпустили

и еще с днем рождением поздравили я просто им об этом напомнила мол давайте вы мне не будете портить настроение и отпустите оказалось и между ними есть нормальные угощайтесь не стесняйтесь
Виталий Орехов
Петр Спиридонов
Лучший ответ
с днем варенья тебя
милая рыська
с днем варенья тебя!!!!
*** Максим ***
Рыся, дорогая)) ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)) )
Будь счастлива)))
пустой столицы

чистых лесов

Павезло. Просто ПА-ВЕ-ЗЛО! )))
Поздравляем ))))
*mukhtar * Саныч! Ядрёнать! В ентам прИзрачном "нет фото" тя и не признать сафсем! Ты ента, прикращай латаца! ;)))))))))))))
Наш таби гаЦкий! Смари не урони - горячий! ;))))))))))))))))))))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
УРРРРАААААААААААЙ терь я знаю как атвлечь гайцов!! !
Купляю сЕ 365 вадительских удастоверений, и у мну будит каждый день ДЕНЬ РАЖДЕНИЯ!!!! НИ смАря на нарушения))) )
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РЫСЬКА))))))))
С днем рождения!
Timyr .
парздравляю с днем раждения желаю сщястя Пух
Люда!! С Днюхай тебя! ! Щассья, Любви, Здароввя крепкава Уральскава и Удачи! !
Эххх и напиемси седни!!!!
Солнышко еще раз тибя от нас с Филипкой миллионтысяч раз цалаваим. ВСево тебе всево самова разсамова и без очереди!!!!
Ион Круглик
С днем рождения тогда!!! Пусть удача тебя сопровождает всегда!!!
Марат Илешев
везёт же людям
С Днюшкой Рысюшку)) )
С днём варенья!! И пусть будет всегда так, как сама хочешь!
прими и мои поздравления счастья, здоровья. удачи)))))
Максим Петров
ДуХевно! ПрЯ-здрЯ-влЯю!! !
А меня и без дня рождения отпускают)) ) Наверное не могут обидеть женщину неземной красоты))) )
И за тебя, Рысь, очень рада.
С днем рождения, тебя. Желаю, чтоб почаще отпускали, или вообще не замечали ненужные тебе люди)) ) Удачи)) )
Kairat Kamalov
Ооо. Рыся.) ) Поздравляю тебя. Желаю чтоб красивый окрас не менялся и острые зубки не стачивались.))) ) С днем рожденья!!!
Поздравляю с днём рождения!)))
С днём рождения! Чистых ровных дорог и "зелёной волны"!

Ну и чтоб жизнь - в шоколаде!
Андрей Брант
С днем рождения Тебя!
Но нормальных среди гаишников никогда не было! Остановили меня 13 декабря. Все проверили-все пучком, и только гаец хотел отдать документы назад, глядь-а день рождения-то у меня 12 декабря!! ! А ну-ка пройдемте в мой автомобиль и подуем в трубочку!!! И спрашивает: что вчера пили? Я отвечаю-вчера не пил, но в ближайшую субботу так нажрусь, чтобы вас, гаишников отпиз.... ь по полной программе!! ! И Ты знаешь, он меня отпустил и пожелал хорошего похмелья!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РЫСИК !!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО,
ПОЗИТИВНОГО И ВЕСЁЛОГО )))

Vladimir Kapkanets
Спасибо, огромное!!!!
с днем рождения! и спасибо за то, что и хорошие вещи о сотрудниках написала, а то что то я тут кроме негатива и не читаю про нас ничего.
Рысечка, с Днем рождения тебя!! ! И всегда-вегда - добрых людей по пути!! -)
Даниил Балашов
С Днем Рождения! Всего самого хорошего и побольше!! !

У меня на днюху такая-же ситуация была.
Юрий Закусило
Поздравляю с Днем Рожденья!
Чтоб те лопать лишь варенье
И от счастья кайфовать!
Мир те в дом, ядрена мать!! ! :-)))
______ ______
Тада с днюхой тебя! А то я было подумала, что у них радар сламался! )))))
Сергей Розин

Эх, надо было у гайцов охранную грамоту просить, что до следующего дня рождения к тебе так же относились!
Рысик! С Днем Рождения! Чтоб тя все только гладили, баловали, ублажали, целовали!!!!
Farman Abbasov
поздравляю! желаю счастья в личной жизни!
Сергей Писков
Какие ГайЦы лапочки )))) С Днем Рождения)))))
Спасибо за угощение. Но от лицезрения шашлыка, во рту слаще не станет. Гаишнику, думается тоже.. . Оригинальный способ угощения у Вас...
Коля Титов
ПОЗДРАВЛЯЮ! В основном гайцы-нормальные ребята, а вот среди них есть идиоты, так же как и водители на дорогах, в основном профи, но есть и идиоты.
Перевозил в машине больше людей чем положено не 5 а шесть человек даже не в день рождения а так к мостам катались.. . остановили но потом отпустили и дажеденег им не дал хотя намекали А ЗА ЭТО ПО ИДЕИ ШТРАФ 500 Р И ВЫСАДКА ПАССАЖИРА.
Марат Чамашев
Снег будет! С днем варения!
Игорь Мося
С Днём Рождения
Они ведь тоже люди и дни рождения у них тоже бывают. С днем рождения тебя!!!
Daniyar Janaev
С Днем Рождения! Это гайцы тебя не оштрафовали, чтобы ты себе подарок на эти деньги купила.
Гончаров Иван
безопразие! ментов таких увольнять надо!
ты ж по-пьяни могла людей подавить!
Elmurad Nurov