Прочие авто-темы
Почему я должна лешить себя удовольствия поехать по крайней левой полосе со скоростью 40 км/ч?
Да бога ради ...а почему тогда едущие вслед должны лишать себя удовольствия поморгать, обозвать нехорошим словом ..и. т. д. ..))??
Мухтар Асаинов
не не мешает..я уши заткну...и глаза закрою)))
Потому, что мне до лампочки ваши любовные переживания. А почему я должен чертыхаться, объезжая сладкую парочку - мне непонятно.
можно, совсем встать и включить аварийку.. знаешь как тебя поминают))))
ты любишь анальный автосекс, как я погляжу.
Ехать по левому ряду чревато с такой скоростью, т. к. другая пацанская зубила тебе в попу влетит, удовольствие точно тогда получишь....
Конечно, не должна. В какой же еще полосе можно ехать со скоростью 40 км/час, болтая с подружкой по телефону?))) )
Прикольно!!!
Мухтар Асаинов
приветик!!!!
Патаму что, я еду сзади на скорой с мигалками и сиреной ))))))))))))))
А смотря в какой ситуации: в городе на дороге, на которой для движения в твоем направлении имеется всего две полосы, ты имеешь право двигаться по любой полосе. Однако ты не должна создавать помех для движения остального транспорта, т. е. если твоя машина реально может больше 40 двигаться, это разрешено и нет помех - скорее всего тогда по правилам ты должна либо прибавить газу, либо отползти правее.
В случае движения в городе по дороге, имеющей три и более полосы для движения в твоем направлении, а также движения вне города по дороге с двумя и более полосами в твоем направлении, правила запрещают использовать крайнюю левую полосу для движения. Крайнюю левую полосу разрешается использовать для совершения маневра поворота или разворота, совершения обгона и объезда препятствия.
не боитесь выстрела в голову?
Есть в админ. кодексе статья 12.9 ч. 1-4 за превышение скорости, а также есть статья за езду с низкой скоростью не включая аврийных огней т. е. я так хочу и буду ехать. Номер статьи не помню- за 6 лет работы в адм. практике протокол попадался всего один раз!
Танюш, не положено - инструкция!
Конечно... причем по КАДу... там за борт просто выкинут без матюгов...
потому что чревато последствиями, тоесть аварией. потому что некоторые не успеют оттормозиться.
Да, Танюш! Попала Ты под брызги дерьма... йо-майо !!!Злые Они тут Все и Бестолковые! Пошли в "Юмор" ,там народ подемократичнее !!!:-)))))))))))))))))))))))
потому что на правой полосе ты смотришься лучше и неизменно вызываешь симпатию у обгоняющих тебя мужчин
а у меня бывает сссучье настроение. и вот еду я по городу левой полосой как и положено, 60км/ч. а правая полоса - не очень для движения (ямки-кочки и т. п.) . и вот когда мне какой-нить гат начинает фарами моргать, даже тормозну резко, мол, "куда спешишь? 60 - максималка" ))) но это оочень редко, и если видишь это гаТа здолго до того как он подъезжает к тебе. а до этого он играет в шашки на дороге, огибая то справа, то слева, то на встречку залазя.. . бывают такие индивидуумы. одного даже на авто-моте встретила сегодя. и всех, кто, не такие как он, кто прет по правилам, он называет лохами. вот так, друзья...
Сергей Васильев
Вы только не забывайте ...что в городе скорость может быть и 80 и 100 км/час ...а так же помните , что есть еще и спецтранспорт
Если в крайней левой ограничение 40 - смело можно ехать и не лишать себя при этом удовольствия показать FUCK подпирающему ТАЗоводу. ))) Но если разрешено двигаться быстрее - необходимо уйти вправо.
Именно благодаря таким индивидуумам женщин за рулём называют мартышкой с гранатой.. .
Хотя к счастью далеко не все такие.
Рано или поздно какой-нить джип эксплорер при попытке обогнаь слеваа другую обезьяну влетит те в жопу и выкинет на встречку где, как известно, всегда, для таких коштанок находится супермаз груженый кирпичем летящий километров 140 ;)
Удачи;)
Это хамство так ездить....
а кто сказал что должна?
Почему ?..По качану!
Не лишай себя этого и посмотри что будет!
ты прицепи букву *У* на машину и катайся сколько хочеш
а я не могу себе отказать в удовольствии подрезать таких и по тормазам а тормоза у меня машина сразу за осфальт цепляется