Прочие авто-темы

А если я в левой полосе на трассе еду 40 км/ч и мне моргают фарами -это выражают своё восхищение?

да делать им нечего вот и моргают.... я тоже так ездию.. . не обращай на них внимание.... нужно клуб создать 40 км на трассе в крайнем левом ряду.... гыыыыы
Владимир Шумский
Лучший ответ
это ты наглая тетка)) ) а они твой новый номер разглядывают)
Лева Тюряга
Владимир Старцев Так я так не езжу) Афта приучила гонять после страусов. Вот с тех пор...))))
Привет! Да просто трясется от восхищения. В зобу дыхание перехватывает и ненормативная лексика так и прет! Хороша деваха! Сил нет!
нет, они просто хотят чтобы вы уступили им дорогу, в следующий раз перестройтесь в левый ряд
Именно так, восхищение и восторг от способностей и возможностей))))))))))))))))))
Серега К
нравишься ты им)))))
Oleg Kravchenko
Нет! Это значит надо взять ещё левее и добавить газу!
так енто ты была? у меня слов не хватает шоб выразить усе мое восхищеееееение
T+
Taxedo +
сама када моргаешь - чего выражаешь ?

а мож ты по встречке едишь
а то... канешна
Да, мы говорим, что беда России -дураки и дороги, а оказывается дороги и дураки на них.
Владимир Старцев Хи) Шуток не понимаем - печально. Хорошего дня))
ты чего, печеНка, буянишь?
Mr. Ghost
Владимир Старцев Я шучу - настроение хорошее, а меня не оценили)))
Проверяют по твоей реакции работу фар. Вдруг лампочки перегорели ???
Дюсупов Адиль
нет!
они пытаются разглядеть твою тратотышку)))
Просят номер телефона)))
Конечно от восхищения. С такой скоростью и по встречке! )))
Если моргают трижды, то это водительская Морзе обозначают надпись на заборе, но не "МИР"))))-не очень нормативная лексика, но через пару лет войдет в словари)))
Максуд Атязов
думают -вот рогатка за рулем- едь около 100 км час тогда решат что это крутой баньдюк и будут розбегаться с восхищением.
Сергей Котин
Владимир Старцев ))А я меньше и не езжу)))
это точно, а потом трехэтажным матом кроют и самое главное, что они правы....
нет ) вас очень вежливо просят Очень быстро перестроиться в правый ряд