Прочие авто-темы

За что????Ну за что мне это?Еду 80 км/ч, у камень бац в стекло!Трещина сантиметров тридцать!Машине всего 5 месяцев!!!!

Так тебе и надо, автолюбитель) Я вот на трамвае езжу, километров 30 в среднем) Никаких камней, тока контролеры)
С*
Сарик* **
Лучший ответ
Василь Слинько Оглядывайся по сторонам, когда выходишь из трамвая....
Евгений Прутенко Без хамства давай.Мог бы и не отвечать.
Значит зайцем ездишь?
Сочувствую...
Vladimir Ch
КАСКО рулит???
Ar@ Nes
Василь Слинько Да!Сказали заменят!
а у меня недавно из под грузовика бахнул камушек. хорошо хоть тормознули его. обменялись данными страховки. и вот ура новенькое. 2 й раз, только машина другая. сочувствую тебе.
Санжар Хакимов
на то оно и лобовое, принимает на себя всяко что летит на встречу
Лев Гуменик
ай! ай! ай! сочувствую!!!! давай рассматривать это как мелкую аварию-значит крупной не будет!!!
Сочувствую. Но это только стекло. Гонишь на СТО и вечером получаешь авто практически не отличимое от нового. И вся недолга.
Ержан Абишев
у нас так было ехали родители 100 примерно летит встречка по обочине и камни прям в машину от лобовой увернули фара в хлам (((
Сергей Жосан
Блин, тоже самое было.... Понимаю ваше состояние....
Проснитесь и пойте, мистер Фримен.. . Проснитесь и пойте.. . Это же обычное явление, которое имеет название "западло".
Алексей Зуб
от судьбы не убежишь
Ладно не кирпич в стекло попал)) ) Если в дальнейшем опять что нибудь такое случится значит машина вам не подходит или действительно накопила отрицательную энергию
Действительно обидно, и спрашивать не с кого ((
Roman Sviridenko
Кому-то на ногу наступил и не заметил - НЕ ИЗВИНИЛСЯ! ВСПОМНИ и ПОЙМЕШЬ ПОЧЕМУ...
видать сглазил кто-то, или деньги были заработаны на неё не корректно
Vladimir Tulenkov
авто на заводе накопило много отриц энергии (....)
Тебе по фрейду или по библии? ))))
Василь Слинько По-человечески!
Александр Дианов А вообще в жизни даже черная полоса бывает взлётной...
Закон подлости, обидно, досадно, ну чтож поделать, если каско то Вам проще
Сергей Р
неприятная ситуация . однажды в лицо вылетело лобовое стекло - однослойное, каленое . ощущения незабываемые....