Прочие авто-темы
На трассе средний расход при постоянной скрости 80 км ч выходит 3,8 л на 100 км. кто знает это много или мало?
это очень мало! поздравляю.
лет 8 назад писали с завода изготовителя про гольф 5 что он реально чудо и ест всего 4 литра на сотню.. прошли годы ...ест сцуко за двоих..., эта скорость на любую автошку в 4 раза имея большую мощность будет тоже есть до не приличия мало и достаточно чуть нажать на газульку или притормозить пару раз на светофорах и всё -фантастика закончилась! в городах такого естественно не бывает и надо смотреть в реальный аппетит .
У меня тоже на астре 1.4 турбо 4.5-4.7 на 80 км /ч, только скажите как с такой скоростью ехать. Во первых засыпаешь, во вторых всем мешаешь ехать, грузовики обгоняют. Засекай лучше сколько она жрет на 100-130 км/ч, там совсем дугие цифры будут
это мало. У меня 7, но у меня не Рапид, и движок 1,6
При продолжительной скорости 80-90 на своей машине расход падает до 4.2.С чем это связано и правду ли он показывает не знаю.
Andriy Неизвестно
это связано минимальными оборотами на максимальной скорости и передаче
Это нормальный мощный скутер.
Жанибек Салимбеков
Что гонишь) скутер и то больше у меня хавал))
Помнится, ты уже задавал этот вопрос. Многочисленные обвинения во вранье тебе не кажутся обидными?
смотря для чего, для велика или мопеда многовато
Это очень мало, я брату посоветовал шкоду взять, у него октавия 1.2, расход около 5, парень счастлив)
единственный минус в продолжительности жизни такого движка, при надлежащем использовании конечно и 10 лет пробегает, но к 10 годам таких движков живых почти не останется
эти 80км\ч - твоя крейсерская скорость, наименьший расход топлива на километр пути; эта скорость позволяет пройти максимальный путь для фиксированного объёма топлива.
Что-то не вероятно, 1.2 литра и расход как на мопеде 72 куба
Мало