А как возраст вообще влияет на что-то в данном случае?
Технике же все равно, сколько тебе лет.
Прочие авто-темы
Возможно ли на машине/мото разогнаться 160 км ч в возрасте 14 лет? Просто друг сказал, не знаю, верить или нет
Ким Тимур
Ну взрослые как правило больше разгоняются, а 160 быстро
Я с самого раннего детства разгонялся до 600-900 км/ч... на самолётах... пассажиром.
отсутствие мозгов у водилы не снижает динамических характеристик машины
В 14 лет я разгонялся до 110 км/час - быстрее Волга ГАЗ-21 просто не ехала - и никому не задавал дурацких вопросов. Если бы эта Волга разгонялась до 200 - давил бы на все 200.
можно разогнаться --выжить сложно
Знаешь. Сегодня торопился. Гнал 150. Давно за рулём, вроде и уверен в себе и автомобиле, но чувство опаски присутствует. Все таки трое детей и хочется пожить. А умереть молодым? А стоит ли оно того? Хотя обстоятельства, а может и дурость заставляли и быстрее ехать. Но это зависит от дороги, а не от сиюминутных хотелок. Своя голова должна быть на плечах.
Да и умереть тоже можно. Но это не главное. И других убить можно
А кто тебе мешает... СКАЗАТЬ ?.У меня дед до 85 лет говорил, что может...
можно и больше... в морге подтвердят)))
Нельзя! Я запрещаю!
Быстро поедешь, тихо понесут.
нельзя, здоровья в 14 лет так толкать не хватит.
разогнаться то можно, сложно потом удержать на дороге на такой скорости машину, Я вылетел с дороги при скорости 100 кмч, прошлым летом, просто задумался и забыл про то что дорога немного поворачивает, шел 140 кмч, стаж вождения больше десяти лет...