Прочие авто-темы
Посоветуйте мотоцикл для возраста 14 лет (мопеды не катят)!!!!
Купи яву 350 638, рвет как надо и сотку легко, двига оборотистая сам лично до 8000 раскручивал на второй, мотоцикл легкий 150 кг, маневреный по сравнения с ижаками ну и мне он намного больше нравился кагда я ездил на нем, кстати на вид он тож лучше и гудит приятней и тюнинговать можно. движки крепкие впринципи, если с роных запчастей и правильно все отрегулировано: Минусы часто горят вилки КПП 2 и 4 передачи, легко устронима замена первичного и вторичного вала, ну короче они из-за смятия шлицев начинают гореть. , и желательно переделывать систему зажигания на бсз чтобы не мучется с кантактами. Отъездил на нем 5 лет с марта до октября, из поломок были: сгорание вилок, сгорания кантактов зажигания, лопалось заднее колесо, рвалась цепь. свечи частенько менял пока не поставил нжк, и карбон забивался несколько раз.
повзрослей
Я на какую сумму ты расчитываешь? Я бы посоветовал "минский" для начала.
Игра в компе, для 14 лет. Или правила для начала почитай
Правила почитай, для начала.
А я именно в 14 начала сразу с "Урала" М 72 .
И не слушай ты этих ...кто кричит : "Повзрослей" !!
.
14 лет не катит для мотоцикла!
дрышь хули спрашиваешь... если мопеды не катят, бери фуфло старое и без конца ремонтируй.
ижак-мазафак! а реально на что денег хватит. лучше всего планета 5 конечно - легче уралов и днепров и надёжнее. можно восход 2 или 3 взять
Мотоциклы тоже не катят, на них это.... ездють)) ) Насколько забит денежный мешок?
Да паря маловат ты катай на мопеде