Прочие авто-темы

можно ли в 14 лет медленно ездить на мотоцикле?? предки всё кричат, не гоняй, не гоняй!

Олег Романов
В четырнадцать только и гонять, а позже и к мотоциклу страшно становится подходить)))
Анатолий Сердюк
Лучший ответ
В таком возрасте надо гранит науки грызть и в секции какой-нибудь заниматься, а не гонять бесцельно по дороге испытывая терпение родителей .
Семен Н
Мотоцикл какой?
1) в 14 лет у тебя нет прав, -если остановят менты можно и без "дырчика" остаться-Т. Е. нужно ездить несколко расторопнее.)) )
2)только не нужно бездумно рисковать собой, мотиком и окружающими-это не "крутость" это дурь! Но оговорюсь-профессионал всегда должен уметь идти на разумный риск, -если он этого неумеет то он неполноценен.
3)Залог безопасности это не низкая скорость, это опыт которого подчас нехватает в твоём возрасте и грамотный рассчёт. На дороге всегда быть уверенным в себе и технике-не уверен-сиди дома.
4)Мотоцикл, -это жизнь, зто общение, это гармония с собой и окружающим тебя миром, -если человек сумел это понять то он уже на правильном пути-главное не свернуть., не поддасться на убеждения других-это твоя жизнь, это твой выбор.
Специально для пользователя Ирина Жалонкина/Ланскова, -в 9 лет я своими руками собрал мопед "Зиф-77",пока другие "грызли гранит" я уже вовсю гонял по улице под завистливые взгляды. В 14 лет я собрал первую "Иж-планету"-на которой я объездил всю Пензенскую область пока кто то из моих сверстников "грыз гранит",кто вихлял ж"пой на дискотеках, а кто уже "жрал колёса"... Пусть ездиет, -а потом будет видно что, -мотоцикл это бесценный опыт по пути познания мира техники, и приобретения навыков которыми человек сможет прокормить себя и свою семью. Не судите строго, - вот в свои 24 я уже авиационный техник, -для меня сейчас не проблема починить стиральную машину или самолёт... А всё начиналось с 2 мешков запчастей, вечно грязных рук и нагоняев от мамы.. .

Парень в 14 лет должен заниматься настоящим мужским делом, -ты ещё успеешь и "погрызть гранит",и наработаться вдоволь, а пока занимайся чем нравится, -мотоцикл это прекрасное увлечение которому я следую больше половины своей недолгой жизни.
Успехов тебе-попутного ветра, ровной дороги, ни гвоздя-ни жезла!
И Не гоняй!! ! а то поменяют на мотороллер))))))))
В 14лет всё видишь в другом Цвете!! !
Спаси Тя Бог!!!
Бека Шертаев
лучше на велике ))) тогда! мне мама сё разрешала даже мопед дома держал и заводил ) біло время )
правильно говорят, тебе что, жить надоело что ли?
Сергей Мухин
на украине на скутер с нового года хотят права ввести! ВО КАК
ездить можно, гонять не нужно)
попробуй на задней передаче, но смотри аккуратней чтоб в больничку не забрали (могут не правильно понять)
гоняй мотоцикл эт афигенно! сам знаю сам гоняю по страшному и не ток гоняю но и финты неслабые выкручиваю!