Если ЛЕТЕЛ с такой скоростью (ну, тип-по в ступе) - то НИЧЁ не будет!
Птичкам же НИЧЁ не бУвает.. . )))
Да и коровы, слава Богу, не летают! ;-)
Прочие авто-темы
Здрасьти!Сёдня какой то каак плюнул из окна на скорости 160 км\ч,попал в Майбаха,как думаете,чё ему буит кагда догонит?!
Я не кому не советую этого делать тем более писать такую чушь.. . один шутник пошутил у нас, где он сейчас.... одному богу известно.. . говорят успел смыться....
Заставит второй Майбах купить) Этот уже не пригоден для передвижения))
у майбаха небось большие повреждения? ? стекло треснуло и рожа????
Неа, ничего не будет, его майбах не догонит!!!))))))))))))) )
И тебе всего самого наилучшего!!!!
А чё Майбах так ездит, что в него плюваются)))))
тебе че ты же на ступе газку подкинула да и на треий уровень а оттуда даже и пи пи мона хоть на майбах хоть на хамер
хи хи хи чо маёр уже плевками сос передает?))))
Так шо все таки плюнул?!!! Я ж предупреждала!!! Не плюй в майбах- тебя догонят!!!!
Бекжан Турганбеков
Привет!У нас красота!Тепло!
он жа бессмертный)) ) ничо иму ни буит)) ) главно чоб до яйца не добралися))) гыыыыыы
ой) прастите) мну)
Майбаху ещё достанется!!))
Ну вот, прям плюнуть нельзя!! ! я в КАМАЗ целилась)) )
До компа, как видишь, добралась!
Смотря кто плюнул ...Сдается мне, пох на какое авто плевать, если есть за что . Автомобиль не бронежилет, и кол-во наличности человека "круче" не делает . Постоянно убогие коммерсы какие-то, на дорогих "тачках" рассекают, а понтов-то, понтов ! .Вежливым на дороге надо быть независимо от того, на чем жопу перемещаешь в пространстве .
Охо! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ничего ему не будет, потому что у него настроение поднялось от того что плюнул и рожа у него цветет от счастья. таким ничего не бывает, вот если б плевок против ветра ...
по суду не чего а вот тот кто сидит в майбохе догонит и как следует вставит ему чтоб из окна больше не плювал.
Смотря на чем ехал этот "какой то"... а то может и не догонит ??.
Ну... не будем о грустном.