Прочие авто-темы
кто разганял запорожец до 160 км.ч по прямой??(Я видел )
Это по спидометру или по независимым замерам? Если по спидометру, то стоит его проверить, хотя зависит от того что сотворили с запорожцем, до 140 сам разгонял, мыльницу 40 л. с. Ракета! Неуправляемая только :) Но ушастая 30ка 1974 г выпуска на скорости ок. 120 км/ч интереснее, у неё передок почти от земли отрывается, и оно не то что не управляется, а даже не пытается.
Не ври.
Конструктивно двигатель запорожца не выдержит. ( превышение оборотов двигателя )
Разлетится к чертовой матери.
Для запорожца 140 это уже недосягаемая мечта.
Разлетится к чертовой матери.
А как же! Это ж тоже иномарка, а иномарки все круче наших!
а гора как называлась
У армянского адио спрашивают: Можно Запорожец разогнать до 160км. ч. Те отвечают: Можно, если его спустить с горы Арарат.
Чего его разгонять-то? Он, если исправен, может столько выдавить....
у него по моему на спидометре то 120 всего. Вы чем меряли то, вжиком чтоли)))))))))))))))
а я до 200 разгонял! пол города видело!!!
до 140 разгонял сам по грунтовому аэродрому, модель "968м" 40 кобыл.
Смотрел видео. Так там прани только до 150 км/ч смогли разогнать. Вы где видели? Рядом ехали или сами в машине сидели? Если рядом ехали и у вас спидометр не врёт, то это надо было такое с Запором сделать О_о! Но как он не улител ведь Запорожцы на такой скрости просто не управляемы.
А если сами в машине были, то полюбому ваша реальная скорость была намного меньше, потому что машина старая и спидак может врать.