Прочие авто-темы
Можно ли Запорожец разогнать до 160 км/час?
по паспорту у мыльницы максималка 121 км\ч... можно попробовать разогнать выше, двигаясь за другим автомобилем, меньше будет сопротивление воздуха) и под горку, но большого эффекта это не даст, как и форсировка мотора, так как вся конструкция автомобиля, включая подвеску, тормоза, форму кузова - не расчитана на высокую скорость. хотя если машину полность перебрать и ВСЁ поменять на гоночные компоненты, ехать будет и 200... но это нужно разве для понта и офигевших водителей которых запор обходит как стоящих так как за те силы и деньги что надо вложить можно запросто купить мощную в стоке машину. не забывайте, что запорожец проэктировался как самый дешёвый утилитарный транспорт в стране, его задача возить дачника на его 6 соток и он с ней отлично справлялся.. . не надо насиловать малыша!
можно и больше. для этого ее достаточно сбросить с любой высоты...
можно
Смотря к чему привязать. Можно, конечно.
Можно - особенно по вертикали!!)
таврию до 190 разгонял
при желании можно
ага в кювет с толчка)))
Да, если спустить с горы Арарат
Если посадить в него камикадзе, то можно.
если движок от иномарки) то и больше можно)
Разогнать можно, а вот остановить потом -вряд ли )))
Можно и зайца научить курить.
Нет-нет и нет,!!! если чесно запорожский. ( ФОРСИРОВАТЬ ЕГО БЕЗПОЛЕЗНО)
Мой первый авто-Заз!! ! Знаю на 100 пудов-при 130 начинает взлетать!! ! Теряет руль и едет куда хочет!!!
НУ если реактивный двигатель втолкнуть куда небудь))))))))