Прочие авто-темы
Почему с годами,я начал быстрее ездить на машине?Ну немогу тащится меньше 160 км.
Потому что Жизнь только начинается после 200км. в час)))) Но тише едешь, дальше будешь люди не просто так придумали!

Степан Л
У некоторых жизнь там же и кончается. Русские любят быструю езду потому, что не особенно любят жизнь.
В дополнение к ответу пользователя Кабачок:
чаще всего потребность нарушать правила и особенно скоростной режим обусловлена тем, что человек подсознательно пытается компенсировать недостаток лидерства в других областях. Так что, если с годами Вам хочется нарушать всё больше, задумайтесь, чего Вы хотите добиться в жизни, что никак не получается. Если действительно хотите решить проблему, заставьте себя, наконец, серьёзно задуматься о возможных последствиях такой езды и расставьте приоритеты, что для Вас важнее: получить удовольствие от быстрой езды сейчас или избежать аварии и не отнять чью-то жизнь однажды.
Если же на сегодня Вы не считаете такое отношение к вождению проблемой, то как бы кто Вам ни описал причины, Вы с ними не согласитесь, потому что не готовы принять эту информацию.
Степан Л
Он явно не готов, иначе бы у него даже язык не повернулся задавать этот вопрос.
" ...с годами... "-это как понять?... Сколько лет-то за рулем? Лет 5-6?!
Самоутверждение и эгоизм.. . и только!!! !
Детей поди нет еще? Вот родишь, может тогда задумаешься, будь ты даже на самолете...
Evgeny Olegovich
50 лет мне.33 за рулём.
Что ж сказать ..мои соболезнования родственникам.. заранее
повзрослеешь еще, если доживешь
Evgeny Olegovich
спасибо.
Наверное, опаздываете к святому Петру
Evgeny Olegovich
тьфу на вас
мне кажется зависит от машины, я купил мерин мл и почему то стал спокойно ездить и по возможности всем уступать
Evgeny Olegovich
да отож.а я не решился на паркетник.иль джипарпь.но всё равно уступаю.
Павел Власков
как говорят в Германии( могу переврать, конечно):"Владелец Мерседеса не торопится, потому что он уже всё успел в этой жизни"))))
но ГЛ мне больше нравится)))) , конечно не так как Г, но и МЛ-ка ничего))))
Видимо всеми силами приближаешь начало конца...
Evgeny Olegovich
можно и так сказать...на подсознательном уровне.
Интересно где ты это можешь себе позволить?
Evgeny Olegovich
дорога М-4
Потому что смерть всё ближе. Жаль только пешеходов - они почему должны платить за вашу глупость?
Evgeny Olegovich
тьфу на вас.
Это у вас климакс батюшка, через пол годика пройдёт
старость не радость