Прочие авто-темы
Кто любит быструю езду на машине? Кто готов ехать сломя голову под 160? Кого это вставляет?
Я готова ехать под 160 и на плевать на все и на свою жизнь
для этого надо быть очень уверенным в себе хорошим водителем! с огромным стажем вождения! опять таки, не всё от водителя зависит, мало ли дураков едут на встречу, так что лучше не рисковать, хотя сам процесс действительно впечатляет:)
Ничего. Родишь ребёночка, авось поумнеешь. Конечно если доживёшь...
Когда Тебе Начнут Вставлять, Ты Перейдёшь на ТдВ!
Андрей Кондратов
Сокраментально! А главное - попахивает ясновидением! ;))))))))))))))))))
вот и гибнет 15 тысяч человек на дорогах страны ежегодно а 70 тысяч получают травмы из-за подобных "бесшумных гонщиков"(((( хорошо если сам уберется, а ведь чаще гибнут вобще случайные люди проезжавшие мимо (((((
Айгуль Ахмирова
Полностью с вами соласна что из за дураков гибнут не винные люди и тем более маленькие дети..очень жалко и очень не навижу таких людей.но я так не гоняю я так еси на трассе...в городе если и гоняю то с умом и выбираю где нет пешеходов а если вижу вдали пешеход за ранее торможу и еду сос корость 20 ...таких дураков которые едят и убивают людей я сама готова убить из за таких дураков у меня брат погиб....я того урода чуть не убила била до полусмерти и ее наказали посадили на 4 года это разве срок для убийства....
если на ниве - это жёсткий адреналин )
а на представительском автомобиле - это обычная крейсерская скорость
Всех. Только авто не всем позволяет. А на жизнь мне не наплевать. Я слишком её люблю
я могу и 200 ехать, вот только я это делаю на пустой трассе, чтобы никого не убить, а еще когда я отвечаю только за свою жизнь и не подвергаю никого опасности.
Подумай вот еще о чем: говорят нет больше горя для родителей, чем пережить своих детей. Я бы не хотел такого и другим не пожелаю.
Рекомендую изучить технологию приготовления консервов и прессервов.. . Главное - ущучить разницу!
По дорогам и так венков развешано немеряно, а плевать тебе на свою жизнь исключительно из-за понтов юношеского максимализму.. . Это пройдёт! Если успеет...
Самый парадокс в том, что люди, которые попали в аварии и теперь лежат на кладбище, думали точно так же.. . И были свято уверены в том, что они умеют "круто водить авто! ". И тоже думали, что те, кто расшибся "Лохи, которые ездить не умели... "
Но это полбеды - с такими хрен бы.. . А вот то, что из-за них другие погибают.. . Это уже паскудство полное.. . Впрочем, и на это у них тоже свои ответы, типа "а нехрен мне под колеса лезть", "А нехрен ездить по лоховски" и т. д. и т. п.
лет с30 начнешь понимать что надо ценить. а по хорошей дороге и 160 можно плестись
Даже комментировать не хочу, нашла, блин, чем хвастаться.
вот ты дура то !!!пипец !!!мне на тебя тоже плевать. . но у тебя ведь в последний момент очко заиграет и ты начнешь руль дергать и другие машины собирать. а вот они сдесь ни при чем.. . так что в тайгу поезжай и там гоняй !
Владимир Бабайкин
Мариш, ну тут ведь невооруженным глазом видать, что малолетка! Ты чё завелась та? ;))))))))))))
Она же ещё "Такси", ещё чего из ентаво может посмотреть - ваще башню сорвёт и вопросы пойдут про 200 - 250! ;))))))))))))
Есть такие любители.
для таких скоростей гоночные трассы сделаны, там что то мало таких крутых гонщиков, ну а кто по общим гоняет, то в итоге мы их отвозим на нашем гоночном болиде с бортовым номером 03 с люстрой и красными полосочками по крыше и бортам.... чаще в морг, иногда довозим до госпиталя а иногда нет, поэтому чаще все таки в морг.... удачи вам "консервы"
Ну 160 можно конечно, только не всегда будет получаться, других машин куча, а так по свободному МКАДУ красота. Но нестись с такой скоростью по маленьким узким, плохо освещенным дорожкам я бы не стала, мне на себя и на все НЕ ВСЕРАВНО.
Вы везде твердите "уметь уходить от последствий", "я умею уходить от последствий". У вас машина, что законам физики не подчиняется, или вы за всех на дороге одновременно думаете. Тогда подумайте о том, что можете встретить другого водителя, который подумает за вас и не так как вам бы хотелось. А аварий таких я уже насмотрелся они тоже себя асами считали, пока КАМАЗ откуда-то не появился, он оказывается тоже может быстро ездить.
Я лично 160 всегда по мкаду ездию, когда более менее народу нет, это не скорость, по городу 120 едешь, а про тебя все думают "пенсионер какой то едет" Скорость это 220 и выше
Вадим Аднатулин
в Питере в центре никто больше 80 не ездит, а на окраине - не больше 100
Быстро-это кайф...
раньше гонял. а щас езжу 120-140 максимум. у меня ребенок .семья
Ха-ха-ха-ха! 160!! Сломя голову! Да разве эта скорость! Хотя сам предпочитаю ездить очень аккуратно! По нашим дорогам 100 уже герой! Если не спешишь некуда то перед кем чего хочешь доказать не знаю! Поездка должна доставлять удовольствие, а не последующие проблемы!
А меня вставляют последствия.!
Александр Волков
Трусы испачкаеые имеешь ввиду???))))))))
Айгуль Ахмирова
нет ну надо уметь ухадить от этих последствий и инспекторов ГИБДД... а если ты не умеешь ухдить значит ты и гонять не умеешь....Гонять надо тогда когда уверен что последствий не будет!!!
Айгуль Ахмирова
и по городу надо уметь гонять..особенно обходить пробки я не говорю что пробки обходить под скорость 160 в пределах разумного и умно это и красиво надо все делать а не как извини за выражение пиздюк малолетний жать на газ и плеват с окон и пох на все....надо с умом все делать и о себе думать и о других и при том чтобы все красиво и быстро было...вот это уметь надо
девочка, скорость начинаеца от 200! а фильмы типа Форсажа тебе смареть вредно!
Видел я таких на трассе Тамбов-Волгоград.. . в кювете на жигулях.. . и КАМаЗ с выдранным передним мостом метрах в пятнадцати от КАМаЗа и разорванной в клочья кабиной...
ерунда! надо думать о других!
если из-за тебя целая семья погибнет с двумя маленькими детьми-на что плевать будешь???
Айгуль Ахмирова
нет ну если ты не умеешь уходить от последствий, то и гонять не надо а это значит т и не умеешь гонять...Гонять надо тогда когда уверен и умеешь...У меня друг есть тьфу тьфу не сглазить гоняет по городу под 120 если пробок иногда нет но и пробки умудряется уходить вот это дар...я так не могу но гоняю...отец многому научил меня....Прсото надо уметь а не как извините за выражение пиздюк малолетний жать на газ и плевать на всех с окон
Айгуль Ахмирова
ну да в чем то вы правы нельзя быть уверенным в себе не на секунду..когда идут на обгон они наверняка тоже уверены что успеют обогнать...но не успевают
Абожаю скорость, ето такой ДРАЙВ!!!!
Если наплевать на себя, то на других нет!!!! А так около 200км. ч испытываю больше чем при оргазме!!!!: -)))Береги себя!!!!
бывает на свободной дороги и 200, но редко и все зависит от тог, на чем еду...
Люблю но нечасто потомучто у нас в россии много придурков которые из за драйва убивают невинных людей это очень опасно даже высококласны профиссионал пожет допустить ошибку неговоря уже о девушек по 18-20 лет такчто лучше нерескуйте!!!