Прочие авто-темы
Как вы думаете, почему русские так любят быструю езду?
потому что путинизм довёл людей так уже, что они сбрасывают стресс уже всеми возможными способами, в том числе и ездой на бешеных скоростях в потоке машин и даже во дворах, совершенно не думая ни о своей жизни, ни о жизни других водителей и пешеходов, поэтому в россии такое большое количество аварий, я сам много раз чуть не сбит был обезумевшими лихачами, и видел как другие люди чуть не попадали под колёса, и всё по вине водителей, а в нашем городе я каждый день вижу аварии, и именно из-за злостного нарушения правил в том числе скоростного режима, мою 99-ю уже 2 раза таранили лихачи, просто ужас творится на дорогах, у меня все друзья побывали в авариях не по своей вине, и полно знакомых на кладбище лежит, не страна, а сумасшедший дом
Александр Зарицкий
Да ладно, об этом еще Гоголь писал, причем тут Путин? )))
оо, вы не знаете как любят быстрое катание испанцы и немцы, итальянцы и франзуцы.. а как любят скорость скромные азиаты или те же америкосы.. был во многих странах и всегда на трассах были и есть свои местные гонщики)) скорость любят все ))
что-от по Формуле-1 не заметно.
не только русские.
Не только русские. Попытка ЗАБЫТЬСЯ. Газ в пол-не думая или напиться до отключки. Только бывает, что и от этого-НИКАКОГО толку...
- Почему новые русские так быстро ездят на машине?
- Чтобы не забыть, куда едут...
- А почему часто стоят на обочине?
- Забыли куда едут...
- Чтобы не забыть, куда едут...
- А почему часто стоят на обочине?
- Забыли куда едут...