Прочие авто-темы

Какой русский не любит быстрой езды? А быстрая езда, это или огромные штрафы, или больничная койка, или венки?

Или русский больше всего не любит думать именно обо всём этом?
Знаком сюжет: "Какой же русский не любит быструю езду? "
Но если всё же продолжать нам эту тему разговора,
То я пример вполне конкретный на эту тему приведу:
Не любит быструю езду тот русский, ездят на котором!
Viktor Shevcov
Лучший ответ
Вот поэтому мы сами на себя и не похожи.
Денис Зяблов
Тише Едишь, Меньше Должен, Целей Будешь!
Михаил Тангян
Или нельзя что то говорить против всей нации ) Летают везде и всегда
Op Vrs Op Vrs
При нашем бездорожье-это прямая дорога в один конец)))))))))))))))))))
Alpamys Serikbay
Это как БЕЛКА В КОЛЕСЕ....
Кто не рискует, то не пьёт шампанское!!! А водку пьют, на могилах тех, кто хотел шампанское пить!!!
*|Nu[R]Ik|* ***
А это не он))) Эта машина с таким нравом))))) Лошадей много и дикие все)))))))
Айткали Акиев
Это всё ради любимой.... Остальное компромисс))))))))
Сергей Малышев
Нужно только мозг включать и всё ОК !
Shako .........
я не люблю быстрой езды ..)) неуспеваешь выспатся ..)_
Думаю ...последнее))
При отсутствии мозга один из вышеозначенных вариантов гарантирован..
Beatler76 Beatler76
"Какой русский не любит быстрой езды? "
- видимо, тот, который уже схлопотал
"или огромные штрафы, или больничную койку, или венки"...
Сергій Бастюк
Не езжу быстро, пОэтому и нЕ заморачиваюсь другими вопросами!!!
Руслан Валеев

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил, (дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама –
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный –
и снова в кофе - по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки –
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!

Ruslan Sultanaev
Мы, русские, не любим быстрой езды.
Это - венки, как вы выразились.
Андрей Китаев
Этот русский - обычный старый человек, уважающий целостность своего 35 летнего жигуля!
торопись не спеша - учил меня мой дедушка - люблю скорость однако
А4
Алекс 4 Алекс4
лучше в 8 дома, чем в полвосьмого в морге
Чаще ВЕНКИ НА ОБОЧИНЕ.

Александр Л
венки не нуно. а скорость - просто адреналин. но опять же - если ситуацию контролируешь; -))
Ержан Досанов
ню ню
Игорь Ежов !!!
что-то маловато вариантов.
те что перечислены-на себя примерять не собираюсь хоть и езжу быстро и тем более безопасно.
Бехруз Юлдашев
Ну и как не ездить быстро, если страна - длинная такая.... а хочется не тратить время на транспортацию :-)
Алексей Галяс
судьба есть.. . и конечно не дуаем об этом.
оооооооооооо енто не к нам нада обращаццо, а в Юмор!
Дима Смолин
Которые быстро ездят, их потом тихо уносят! И от них еще и другие страдают! Недавно парни на Крузаке убили
мужа с женой, которые ехали на ВАЗ 2110. Моего хорошего знакомого!
Сергій Бабак
Это в "Московских шашках" молодежь быстро ездит, а мы так - еле передвигаемся на их фоне.
Krakerjkeee Xd
Так вот и русских то мало осталось: либо много пьём, либо быстро ездим-экстрим, короче, в крови.
Osman Osman
Венки на обочинах, и они иногда только предупреждают не гонм.
Любого русского поскреби-внутри татарин, или чего наскребошь. Вот наверное этот кто то и заставляет на газ давить, хотя конечно быстрая езда это часть менталитета. О плохом у нас думать заранее не принято
Юрий Коньков
кровь играет
две беды-дураки и дороги.
чем быстрее - тем более вероятны венки.. .
нехочу быть инвалидом.
Ирина Фомина
у нас по другому никак - больше скорость, меньше ям
Я тоже люблю быстро ездить, но всегда надо смотреть на ситуации трезво. Быстро едешь - тихо понесут. Таким образом я чуть рядом с губернатором Евдокимовым в день его смерти и на этом же месте чуть не слег. Только на другую сторону дороги. Надо быть аккуратнее.
Home-Made Devices
Купи крузак сотый - на нем гоняться не охота в принципе
Тише едешь дальше будешь и этим наверное все сказанно, а русские многие всегда спешат.
Хамзин ())
сперва койка, а оттуда уж вам решать, венки или домой
Камо Петросян
А где по нашм пробкам гонять, когда они уже теперь и на кольце образовываются!! !
И не только русский любит быстрой езды
Aleksandr Ivanenkov
По настоящему любящих высокую скорость не так много, на дорогах-то, в основном, придурки и идиоты с больным самолюбием и завышенным самомнением
Колян Кипман
летайте самолетами Аэрофлота ))))
а тут от много во зависит.. . от уровня вождения авто, от состояния авто, от состояния проезжей части и т. д.! ! так что лучше тихо и уверенно.. . ну или штраф чем венки.
любим скорость, но в пределах разумного...
можно гонять на закрытых участках!! ! ночью с друзьями!! ! по городу даже с сильным желанием быстро не проедешься!! ! ПРОБКИ!!!!
огромные штрафы или огромные графы, больничная пойка, может быть, и веники (банные)?
Дмитрий Воробъёв Витя привет! помнишь, как нас с тобой "подмяли серые"? )))