Прочие авто-темы
Какие ощущения за рулем? У любящих быструю езду. На оооочень большой скорости. Какие ощущения? Мне для рассказа нужно.
Поле зрения сужается. Вот и все ощущения.
как это передать словами)) так и пиши -непередаваемые чувства))
Поддеваю Памперс и ничего не боюсь.
Этот кайф не описать - на себе надо испытать).
Ощущение скорости не всегда объективно. Можно ехать со скоростью 170-180 и не ощущать этого и можно скорость в 30-40 км/ч ощущать, как бешеную езду.. .
Сама быстрее, чем 220 не ездила - у моей машины рекомендуемый предел 220 км/ч.. .
Думаю, что на ооооочень большой скорости ощущения такие, как при спуске на лыжах с гор: напряжение и удовольствие, перемешанные с чувством счастья...
Круче всего на волге, когда скорость больше 110 км/ч. Начинаешь жажду жизни ощущать невероятную.
У меня Лада Гранта, при попытках быстрой езды 110 и далее - сжимается сфинктер.
совсем никаких. только руль на неровностях потряхивает. и попой чуешь куда кузов хочет уехать помимо твоей воли
На хорошей машине скорость не ощущается.
Потому что она более управляема и стабильна на дороге.
А вот на ТАзе на скорости 100 понимаешь что рискуешь жизнью :))
для меня 150 - это много. ни попить ни прикурить ни поговорить. все глаза на дороге. и ягодицы в напряжении. так езжу редко в основном когда обгоняю на трассе
Скорость завораживает, но если ехать слишком долго с большой скоростью больше устаешь за рулем. Лучше ехать средне, не быстро и не медленно.
Bagdat Kulmurzin
для Формулы-1 такое положение вещей не катит)