Прочие авто-темы

Что можно сказать о людях любящих быструю езду по городу? Нормальные ли они вообще?

Я хоть и владелец мопЭда, но скажу чустно по собственным наблюдениям. В центре ехать быстро невозможно в принципе из-за плотности потока, пробок и обилия светофоров. На магистралях - наоборот ехать медленно невозможно, иначе кто нибудь неприменно "поцелует тебя в зад". по моим понятиям медленно - до 50км/ч, быстро - за 90 км/ч, то есть по правилам по городу вообще быстрее 90 нельзя, если обратное не указывается знаком. Про любителей литровых-двухлитровых спортбайков могу только сказать, что они редкостные отморозки по большей части, поскольку такая техника в мирных целях, вообще непонятно зачем нужна, а гоняют они большинство за 150км/ч даже в плотном потоке.
Станислав Шляхетко
Лучший ответ
куплены права и потом откупятся отсюда и скорость!
Vik Volt
Каждый выбирают свою дорогу на кладбище.
Арман Фтоян
нет не нормальные, они в машине себя чувствуют в безопасности и спрятанными под маской, это псих болезнь.
Сергей Иванов
Нет. Мы - высшая раса.
Дима Пронин
Дело в том, что "быстрая езда по городу" понятие относительное.. .
Быстро ускориться, если позволяет дрыгатель, можно где угодно.. . Главное - не создавать аварийных ситуаций и с уважением относиться к окружающим. Ну и по возможности, на свободной и широкой дороге можно притопить слегка.. . Разумеется надо учитывать, что есть идиоты, читающие лишь заголовки статей и по ним думающие, что знают законы.. . Ярчайший пример статья в МК "Теперь водители обязаны пропускать пешеходов" - многие её прочли как руководство к действию и вываливаются на дорогу где нипопадя, абсолютно не глядя по сторонам.
да нормальные мы))))))))) )
только шило в заднице
это не люди к сожалению.
Виталий Чегаев
Нет. Они отморозки.. Нет там никакого шила.... там просто пуля в голове....
сколько таких полегло.... в башке сало должно быть
совершенно обыкновенные люди.
А что у Вас означает быстро? Если в городе дорога отгорожена, светофоров нет и дорога нормальная, зачем сунуть 50 км\час и создавать пробку? Да, я тоже против тех, кто во дворах пытается взлетать на машинах и мотоциклах (а это именно так и называется, если едешь во дворе даже при скорости в 80 км\час) . Главная проблем - не скорость, а отсутствие здравого смысла и мозгов в голове. А если так хочется адреналина, милости прошу на закрытые треки
У таких лихачей права надо отбирать