Прочие авто-темы
Какой мужчина не любит быстрой езды??
я говорю себе всё:!!!!буду ездить потихой и пристёгиваЦа, нет бля сел и все забыл!!!!
Для быстрой езды нужна и быстрая реакция:)
Едущий в левом ряду на дачу со ссаным матрасом на багажнике.
Кто понял жизнь тот не спешит....)) )
Я видимо еще не понял)
Дык, это ж из анекдота фраза. Останавливает гаишник быстроедущего мужчину и спрашивает, куда мол мчимся, тот отвечает с пафосом-"Ну какой же русский не любит быстрой езды!!?? "Гаишник спокойно заявляет, штраф платите. Мужчина заискивающе елейным голоском-"откуда деньги у бедного еврея? "
В жизни каждый хочет быть первым, а придти к финишу - последним. .
(С)
Но так не бывает.
(С)
Но так не бывает.
пьяный
медленный - медленный флегматик
Тебе быстро нравиться?
переживший аварию
что такое быстрая езда... это 250км. ч... я езжу не быстро максимум 200 по пустой трассе а обычно 140-160
пешеход
тот, кого переехал уже любитель быстрой езды.
много таких. из за них и аварии
Тот, который уже в кювете, пытается засунуть сработавшую подушку безопасности назад
Тот кто уже приехал :))
Хотя тогда это уже не смешно...
Какой русский не любит быстой езды?
Трезвый!!! !
Еще есть такая поговорка что мол Где 3 полосы движения руский пять редов поставит!
Трезвый!!! !
тише едиш дальше будеш.
Да все любят! Только не на наших корытах! Это чревато не только своим здоровьем, а еще и окружающих!
Только трусливый и осторожный! И все же надо соблюдать скоростной барьер, а то из-за всяких лихачей страдают и сами лихачи и пешеходы, и автомобилисты!!!
тот кто ездить не умеет...
не русский) )