Прочие авто-темы

Какой русский не любит быстрой езды? :)))

Любите ли Вы свое авто и какая скорость Вам в кайф?:)
Авто у меня нет, скорости боюсь, крови какой только в жилах не намешано!! !
Но хотела бы иметь машину и ездить по хорошим дорогам.
Дмитрий Макаров
Лучший ответ
Тише Едешь-----Меньше Должен!!!!
Мехраб Насиров
П о хорошей свободной дороге можно притопить.
Irakli Irakli
тот который с похмелья везет тещу в город с дачи мимо поста ДПС
Pavel S
скорость разная в кайф!))) бывало и сорок в кайф, бывало и 200!))зависит от натсроения, бывает от музыки зависимость!)) но самый большой кайф для меня ехать на пределе возможностей своих и авто в сложнейших дорожных условиях. особо люблю гололед, снежную пургу сибирскую при минимальной видимости! вот это драйв!!! да вот и летний мой драйв в кайф тоже!)))
Если не любит, значит не Русский!!!
Ruslan Abikeev
Я на пятом иксе гоняю. Комфортная скорость от 140 до 160, больше на наших дорогах не вариант.
конечно люблю!!!)) ) и скорость люблю!!))))
Дмитрий Киреев
Аділ 87759697575 Вот я тоже так люблю.
Я люблю скорость на своей машинке. Тока больше 140 не езжу (за городом) .
И то я не чуствую скорость, -тока когда глазки на спидометр опущу ((
Кирилл Молочев
Машину свою люблю. Обычно, вне города, езжу быстро - 130-150, если дорога позволяет. Ездил и 200 км, но это в виде эксперемента. По загруженной трассе ехать с такой скоростью большой напряг.
Олег Низев
очень люблю, но тише едешь меньше гайцам должен
Wepa Amandurduyew
Я люблю!
"Как зверь мотор в ночи ревет
Пустырь, разъезд и разворот.. .
Ты мстил за груз нелюбви прошлых лет
....
Никто не крикнул: "Тормози! "
Такой приказ неизвестен судьбе "
В городе нравится ездить 100 км\ч, после 1 июля больше и не езжу. А то хоть камеры и не работают, но все-таки.. . А за городом и на МКАДе - не больше 140. Больше просто боюсь, да и ни к чему мне
Max Romanov
Я люблю свою машинку и мне нравится ехать на скорости где-то около 150 км/ч
ja ezditto ne umeu normalno,tolko letau, mensche 100 ne kataus.
На работу быстро езжу (так как вечно опаздываю) , а вот с работы и по делам не спешу обычно.
Вообще манера езды складывается от настроения.
Victor Protasov
140-150 Кремлевская набережная
190 - трасса М4
понты? да понты, по другому не могу :(
на пылигоны не пускают, да и времени нету там гонять.
а седня ваще жесть была, лечу значит по Кремлевке с вышеназванной скоростью, вижу в метрах 100 вырисовывается машина ДПС, стоит она мне в лобовую на тротуаре, видать скорость пасут, ну так вот сотрудник ГАИ так смешно в ней закипишился, быренько дверь открывать, да не успел, с ярым рёвом прямотока промчал мимо него, а он так и выйти не успел )))) фух пронесло.. .

ПЫСЫ: больше так не буду ))

жаль стрелок не видно и качество говно, но по звуку понятно )))
Виталий Касян
Да я постоянно езжу 250-270 км/ч по городу, за городом 300-320...
Ю... Трюфель
я люблю ездить быстро и безопасно, не люблю тех кто тупит на дороге! Когда летишь 240-250 чувства которые передать невозможно! А иногда и 60 хочеться ехать. Всё от настроения и автомобиля на котором в данную минуту едешь.
Конечно люблю скорость. 180-190 уже класс!
к скорости привыкаешь. я люблю дрифт по снежку, по плотненькому.. да, и чтоб на солнышке, - брызги белые, там, знаете ли..
Виталий Касян 140-150 Кремлевская набережная
190 - трасса М4
понты? да понты, по другому не могу :(
а седня ваще жесть была, лечу значит по Кремлевке с вышеназванной скоростью, вижу в метрах 100 вырисовывается машина ДПС, стоит она мне в лобовую на тротуаре, видать скорость пасут, ну так вот сотрудник ГАИ так смешно в ней закипишился, быренько дверь открывать, да не успел, с ярым рёвом прямотока промчал мимо него, а он так и выйти не успел )))) фух пронесло...
ПЫСЫ: больше так не буду ))
Виталий Касян сори дружище не туда тыкнул )))
Скорость это потрясающе. Хочу мотоцикл. Но тише едешь дальше будешь-закон жизни.
я на своём кавасаки гоню не меньше 110 по городу, вне ещё больше, но скоро зима на авто придётся опять садится, медлено передвигался,,,
Я русская. Не люблю быстрой езды. Это опасно. Редко сотню еду, тока по трассе.
каждый русский
Тот на катором ездят!
я тоже Руссикй, езжу быстро, но аккуратно. а остальное все понты.
У меня есть авто. Крейсерская скорость 90-100. Но если оторваться, то 120-130 для меня самый кайф
тот, который уже в кювете
Men Men
ну вопрос про русских или про скорость? уж больно всех зацепило что какой руский не любит.... лучше на сколько самого хватит и по ситуевине и главное не переценить свои возможности и возможности машинки!
Свой авто люблю, но он у меня не скоростной (Niva Chevrolet), а езжу в зависимости от ситуации, быстро езжу если опаздываю, и если позволяют обстоятельства.
хоть эта рухлядь отечесивенного производства, мне нравится, в основном 110 по городу, 140-150 по трассе
мёртвый
Не любит тот, кто уже от быстрой езды пострадал!! !

P.S. И благодатит волю случая, что остался жив и здоров...
Я только наполовину русский, наверное, именно поэтому НИКОГДА не езжу больше 100.
машинку свою люблю, хоть иногда она меня достаёт.. . а разгоняла максимум до 125 км/ч больше не едет :((( хотя что с неё взять.. . тазик :)
тот который думает не только о себе хочеш гонять у нас для этого есть полигоны и закрытые трассы
мёртвый
Своё авто очеь люблю. Любимая скорость 180\200 км\ч. Быстрее вРоссии ездить негде. Хотя были и исключения
Када никакой - особенно любит.. . А када трезвый, как сволочь....;)))