Прочие авто-темы

Любишь быструю езду или ездишь по принципу "тише едешь, дальше будешь"?

А как же штрафы?)))))))
когда ребенка нет в машине, то еду быстро. скорость люблю ))))))))))
Вячеслав И Татьяна Усенко
Лучший ответ
Тише едешь---морда шире!!
Тише Едешь, Меньше Должен! Принцип Такой у Мну!
Виталий Бурцев
люблю быстро и внимательно
Дмитрий Зорин
Ненавижу быструю езду. Очень страшно. Сколько сейчас случаев ДТП со смертельным исходом от быстрой езды! Просто ужас. Но никто, почему то, об этом не задумывается. Все думают, что с ним этого не случится. Но это до поры, до времени. Раз пронесло, другой, а на третий.. . Будьте разумны!
По городу соблюдаю знаки, а вот на трассе.. . есть грех!
Какой русский не любит быстрой езды? Ямщик не гони лошадей.
Денис Егоров
зависит от настроения, иногда потихоньку в правом рядку)))) а иногда в шахматы играю, не без грешка))))
езжу по принципу, " я не гоняю, а низко лечу! "
я чувствую этих "звездных войнов" с лазерами в виде радаров, за километр, хотя иногда бывает что попадаю, тогда приходится договариваться, но что делать! ? не мы такие! скорость манит! .
Многих зависть гложет, ведь они так не умеют!
С какой скоростью движешься это в принципе неважно, "не ты, так тебя",главное реакция и полный контроль ситуации, на это и надо полагаться, каждый сам расчитывает свои силы!
На Бога надейся, да сам не плошай!!!
пох на штрафы, скорость! адреналин!
нечто среднее
один долетался
Быстро поедешь-тихо понесут!!!