Прочие авто-темы

Тише едешь, дальше будешь. От того места куда едешь???

Судя по видео дтп - с регистраторов ..Никто не застрахован не от чего )) Лучшая страховка, это смотреть вокруг авто. .

Вчера - две полосы - третья припаркованными занята - второй ряд справо семерка перед зеброй по тормозам )) я вижу пешеход вышел и плавно в первый ряд -сзади смотрю фокус в жопу мне летит уже )) на встречку выруливает )) газу дал проехал зебру - он остановился )) всегда смотреть нужно )) тем более в нашей стране-

Там же спустя время две полосы - в левой такси -встречка стоит - с с правой полосе - такси останавливается по среди дороги - думаю еду чего так - зебры нет, а там таджики с детьми дорогу переходят (( пипец
Александр Фирулин Это точно, головой надо крутить на 360гр
от колёс зависит)))
Андрей Кузьмук
Неее не так, типа дольше) и не в белых тапках)
Олег Маркан
Смотря по какой местности передвигацца.. . По трассе - так и есть! )
А на бездорожье - пословица себя оправдывает !))))
Даниил Минин
иногда тихо то едишь а потом быстро летишь)))
ОК
Олег Кох
оттуда откуда будет тише)))))
*E
**ghost** Erganatov
Тише едишь - больше увидешь!
От загробного мира
Тише едешь, дольше будешь ехать за каким нибудь дедом на оке или вазе)))))
Живее будешь!))
Яков Теплых
Правельно)) мне так всегда инструктор говорил когда я по городу на учебке ездил 50км/ч
Правильно говорить "тише едеш - дОльше будеш". И ехать, и жить.
Ну конечно нет: -).сможешь дальше проехать и безопасно добраться до места.