Прочие авто-темы

Вот встала я посреди дороги на своей машинке вся такая красивая и понимаю, что боюсь ехать дальше... Что делать то?

Не бойся, я с тобой мысленно )))
Bahram Rozimov
Лучший ответ
Ташболот Абдрахманов спасибо, хоть кто-то поддержал)))
Срочно найди филина.
Алишер Иминов
Страх можно прекрасно заглушить двумя стаканами водки. НО!!! Пить за рулём нельзя.. .
Действительно проблема.. .

Не помню, мы приветствовали друг друга сегодня? Доброго Вам времени суток!
*V
* Vip __ Musulm@n *
Ташболот Абдрахманов утром поздоровались
ну тогда добрый вечер
вот правда
впервые такой страх
не боись!!! 100 грамм для храбрости
Бердигулов Касымхан Сейчас научишь ребенка! А, хотя расчет понятен. Права минус, и на ближайшие 1,5 года таких проблем у девушки не возникнет. Ух, какой коварный!
Мм. Напоминает, приехала ко мне девушка, едем по району моему - 40 км ( сзади обгоняют все ..говорю газку дай - она, я тут не разу ни ездила и мне страшно быстро ехать ))) а вдруг яма )))
Иван $))
Ну, на сельской дороге можно дальше и не ехать .Там не поймут красивых...
Авариечку и знак выставляй. А что тут еще сделаешь?
такси ловить. че ж еще
Евгений Довбуш
жди, пока рассветет
Олег Клинков
надо себя заставить хотя бы на обочину съехать....))))))))))))
Габариты, знаки - и до ближайшего эвакуатора.
Продать машину сжечь права.

P.S это касается не только тебя, но и большинства представительниц твоего пола
К красоте бы ещё ум...
Дима Брем
Ташболот Абдрахманов да?
а я думала, что смелость)))
Ехать обратно.
главное не сыы.
Lesha P
Если точно решила, что ты теперь - водитель, то ехать дальше.
А если ещё не решила, то лучше сложи права в дальний уголок, отгони машинку в теплый гаражик и.. . ну её - эту езду! ))))
Саша Кирилов
знак аварийной остановки выставить, глотнуть обязательно текилы из горла для смелости, достать мобильник/ноутбук, написать тупой вопрос на этот сайт, потом медленно-медленно отъехать на обочину, выкинуть ключи в кусты и вызвать такси.
Ташболот Абдрахманов вот
сижу и пишу
Вызвать эвакуатор.. . Закрыться в машине, включить раслабляющую музыку и расслабиться до приезда эвакуатора :-))
Аварийку, звонок эвакуатору или хорошему знакомому, в ожидании.. . помада, зеркало, треп с подружкой.. . Кстати, после трепа возможно и захочется поехать самой))