Прочие авто-темы
Вы остановитесь помочь, если увидите, что кто-то стоит возле машины посреди дороги с открытым капотом?

у меня был случай, зимой был сильный ветер, повалило деревья. еду стоит мужик на крутой иномарко. перед ним дерево. я подхожу и говорю может помочь чем. он увидев меня истерически засмеялся, у нас до ближайшего города надо заметить 50 км. так вот я иду к своей машине хотя могла просто развернутся и уехать достаю бензопилу из багажника дяденька так и ахнул. тока я ему сразу сказала что пользоваться ентим агрегатом я не умею. муж по телефону объяснил как и что.
дядя был очень благодарен
вообще хоть я и не мастер, и не врач и вообще обычный человек но всегда стараюсь остановится исходя из ситуации.
однажды ночью ехала, фура на боку. останавливаюсь стучу в кабину. ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ, ПОМОЩЬ НУЖНА.! ?
дяденька вылез говорит спасибо не надо уже всех вызвал. поехала дальше.
может людям элементарно вода нужна у меня с собой всегда есть.
дядя был очень благодарен
Лев Винокуров
Без воды,чел может прожить неделю. Без пищи, месяц.
Смотря кто стоит: если пожилые, инвалиды - остановлюсь
Обязательно остановлюсь в описаной ситуации в след. случаях:
1. Если стоит байкер
2. Если ДТП и никто вокруг нет.
3. Если мороз
4. Если тот кто стоит не просто стоит, а голосует.
5. Если знакомый.
6. Если земляк далеко от родного региона.
Тормозить по собственной инициативе у каждой недалёкой девки, которая почему-то считает что я просто обязан остановиться и предложить свои услуги, считаю глупой потерей времени.
1. Если стоит байкер
2. Если ДТП и никто вокруг нет.
3. Если мороз
5. Если знакомый.
Только зимой, если чел. может погибнуть без помощи. Чаще всего на дороге стоят распизьдяи, которые ездят без ключей, отвёртки и запаски и т. д. Они и должны стоять. Сейчас эвакуаторы не проблема.
Если авария серьёзная или мороз,
может быть, но при условии, что.. .
- я на колёсах, а не пешком.. .
- я что-то соображаю в тачках.. .
- на улице не тёмное время суток.. .
- у меня есть транспорт.. .
не дошли ещё руки до прав и покупки авто.. . думаю, и не скоро дойдут.. .
хотя, были как-то случаи, когда возвращалась поздно с работы, по шоссе, останавливались, предлагали подвезти, хоть и не голосовала.. . на шлюху вроде не похожа...
- я на колёсах, а не пешком.. .
- я что-то соображаю в тачках.. .
- на улице не тёмное время суток.. .
- у меня есть транспорт.. .
конечно нет. а вот если с тросом в руках остановлюсь
Так как сам стоял и знаю что (ответ выше про ссуку) , всегда останавливаюсь, и не только на трассе.... В городе, буквально позавчера парня дотягивал до АЗС (ибо холодно, не проехал мимо)...
нет, ни хрена в этом не смыслю
Я всегда останавливаюсь особенно если человеку нужна доврачебная помощь)))
если увижу бабу, но нет. из принципа - ТП не место на дороге!
Нет.. . Я в ремонте машин не разбираюсь, так что от меня толку не будет.. .
п. с. : Может человек тупо остановился незамерзайку залить))
главное чтоб в момент остановки магнитолу не украли ))))))))))
Да не одна сука не остановится, была возможность убедится
Всем всегда помогу! Антифризом, маслом, декстроном, умом, за окном -37. Сам остановлюсь...
обязательно

обычно.. на дороге другая картина, чем здесь. http://www.youtube.com/watch?v=APZONxC8qOM..
Под настроение)