Прочие авто-темы

Вчера весь день ездил с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала... Взаимопомощьььь?

Ajbek Raushanbekov
вот такая вот жизнь сложная штука, ты уж как нить па аккуратнее будь)))))
Таня Каган
Лучший ответ
Они не успевали подсказать, им главное было проскочить подальше от тебя))))))
Сергей Пензев
а я с открытым багажником... тоже все молчали, пока не поняла что у меня обзор какой-то странный
Дык думали, что на Запоре, с открытым капотом - ахлаждение лутшее!
Aндрей Хомяк
А это точно был капот? Может крышка багажника? Двигатель где, спереди или сзади?
Не знаю. . Когда мы ездим на дачу, автомобилисты по встречной, всегда фарами мигают (типа осторожнее, милиция в засаде).
Боялись что ты у них завтраки отнимешь!)))
а может у тя матор кипит и ты его так остужаеш!
Алексей Neryungri
ну а че подсказывать-то, если сам не видишь что у тебя перед глазами....
Ну ты даешь. Если ты не видишь что у тебя перед глазами то води мопед. А может ты во сне машину водишь.?
это зависит от минталитета людей в годоре. Например в городе Стерлитамаке можно спокойно проходить по зебре, даже по сторонам можно не смотреть, тебя обязательно пропустят. А вот в моем городе надо десять раз убедиться, что на ближайшие полкилометра нет ни одного спидмена, а если посмеешь переходить заблаговременно на безопасном расстоянии перед машиной, тебя еще и обматерить могут. Даже на светофоре не всегда пропускают. Что уж тут говорить про открытые капоты и спущеные колеса!
жизнь такая
Я бы посигналил. Мне тоже ни одна падла не посигналила один раз когда котил с пробитым колесам. А до этого все подсказывали и довали знаки
Андрей Дракин А ты разве не чуствуешь что у тебя какие-то проблеммы с машиной?Когда колесо пробито это сразу почуствуешь.Ну блин водилы.
Такое отношение в стране к друг другу
я без переднего номера ездил целый день - и тоже ни один не сказал...