Прочие авто-темы

Для Чего в машинах стоят кондюки??если полгорода у тех у кого есть кондюки ездят с открытыми окнами....

больше половины машин ездят с открытыми окнами...хотя в машине стоит кондюк или климат!!!экономят?я замечаю эт всё чаще и чаще!!!!тогда мож нафиг ваще кондюки не нужны?
Aleksei. . .
Верно и курить охота и болеть не охота, от кондиционера есть польза если едешь долго, а не выпрыгиваешь через 10-15 минут, тем более нельзя слишком его использовать, только разница с внешней температурой должна составлять 5-7 градусов ...иначе хронические заболевания обеспечены, франтит, отит, гайморит, и т. д. и т. п....
Айтибек Рахманов
Лучший ответ
ента наша старая совковая привычка, которая передаётся по наследству. вот я, например, тоже включаю свой климат-контроль только в жару или холод. потом я еще курю много и что за удовольствие себе газовую камеру устраивать

кстати, в мобильнике или компе тоже не всеми опциями пользуешься, и что? не покупать вообще?
Вася Иванов Точно, Кудрявая, прямо в точку!!!
если его включать в городе и через каждые 5-10 минут выходить .то постоянно будеш с насморком как мой сосед. А я включаю только на трассе когда езды больше часа
не знаю, жарко-всегда с "кондюком"....
Sergiu Postica
ну ты спортсмен, ты не куришь, а я вот курю очень много... только закрою окно, уж по новой открывать пора... за 4 извиняюсь, хотел 5 поставить (промахнулся)...
Бахтияр Алиев
При включенном кондее моя авушка тупит ...Плохо с перекрестка уходит ...поэтому лучше с открытым окном ...
(Мир вам!!!)
Дмитрий .
У меня при включенном "кондюке" в горле першит.
Павел Першин
свежий воздух, то получше будет, чем из системы сплит
кондей здорово сушит воздух и это плохо сказывается на коже, а еще глаза начинают сохнут, неприятное ощущение, как-будто песок в глазах
Александр .. да девушки сушит кожу блин()))))
бензина жалко!!!!:)