Прочие авто-темы

много ли в мире честных людей, которые видят полностью открытые окна и двери без хозяина и ничего не берут?

ситуация вчера: ехали с напарником в его машине, оба выскочили быстро-быстро. почему-то каждый решил, что другой закроет двери и побежали короче по делу в разные стороны)) так вот,встретились у машина, а она оказывается, полчаса стояла машина с открытыми передними дверьми, играющей магнитолой и всеми вещами (рюкзаками и сумками) на задних сиденьях. машина не тонирована. никто ничего не взял....а ещё говорят, преступность у нас)) я ведь говорю: бережёного Бог бережёт!!
может и наивно, но я верю, что мир не без добрых людей!
Денис Аптер
Лучший ответ
А мож изощрённые жулики подумали, что тупые менты западню-ловушку сгоношили?
Ernur Doszhanov
повезло вам несказано! жуликов больше!
А вдруг вы на живца ловили? Тоже часто окна забываю закрывать дома, и ничего не пропадает, пока!!!
Serega Ix
В ОАЭ, Дубаях, все такие.... сколько живу здесь, столько оставляю машину открытой, заведенной, с ключем в зажигании, чтобы не нагрелась (кондиционер и. в.)... то же касается и квартиры.... не воруют.. . приятно.... боюсь в союз возвращаться с такими привычками....
Талгат Каримов
Ernur Doszhanov Правда, что за воровство там руки рубят?
Талгат Каримов нет, менталитет другой, народ не бедный, религия жестко осуждает, плюс полиция работает очень хорошо....бывало наши туристы по привычке умыкнуть че нибудь плохо лежащее, не понимая, что все и вся пишется на камеры, бедолаг вычисляют в пять минут... суд, тюряга, депортация с пожизненным запретом въезда в страну... и ничего не разведешь....так что лучше не надо... руки не отрубают, а вот телесные наказания в ходу... (плети)....:)
Думаю, что таких людей честных намного больше, чем мы думаем!
Я никогда машину не закрываю, если на минуту выскакиваю.
Один раз забыла закрыть люк, вспомнила во время тренировки, но не пошла закрывать.
Выхожу через 1час 20мин и обнаруживаю, что не только люк открыт, но и двери тоже.
Все садержимое на месте: )
АВИКИ, пусть нам всем везет на честных людей!))))
Андрей Скорихин хорошо тебе за морями... в Москве одних нищих приезжих- миллионы.. так что открытую машину оставить ...считай без машины останешься !
В ком есть и совесть и закон,
Тот не украдет, не обманет,
В какой бы нужде ни был он;
А вору дай хоть миллион —
Он воровать не перестанет.

И. А. Крылов
Alexey Tsarev
как то во дворе под утро возвращался а у товарища окно водительское открыто машина на сигналке стоит время 4 утра было так пришлось его бедолагу будить чтоб закрыл
Кучеров Иван
Я один из них

изощрённые жулики может и подумали

но, в основном, они все не далекого ума

просто повезло что в округе были все такие как я xDDD
у меня ночь целую во дворе простояла с незахлопнутой дверью машина все нормуль)))))
Сергей Про
я не знаю сколько шеловливых рук: мало или много, но знаю точно дураков хватает : )