Прочие авто-темы

Вас раздражают выпендрилы, которые музыку врубят на полную и едут с открытыми окнами? Все должны их долбеж слушать?

Азат Шакиров
Если раздражаться на всякие мелочи которые происходят вокруг, можно смело сдаваться в психушку..))))))
Галым Аргынгазин
Лучший ответ
неа, я сама так езжу !
Ali Mirzayv
сёня иду по улице, мимо проезжают какие-то кавказцы, врубили свою национальную музыку на полную катушку, окна в их девятке все открыты, сидят эти джигиты, рожи довольные, у каждого в руке шашка, вытянули руки из окна с этими шашками, ну просто идиоты. Интересно, у себя дома они тоже так ездят или только в Москве куражатся. Вот это меня раздражает, если бы я рядом ехала на своем автомобиле, то врубила бы свою Металлику на полную, чтобы этих заглушить))))
Марк Романов
Если хорошая музыка.. . то даже заводит)))))
Кирилл Романов
внимания не обращаю вообще
Sяva Sаlимоv
я такое редко слышу, закрытые окна и сама включаю
Dum Bass
Мне похрен...
Жанбол Кобеев
если они соблюдают ПДД то мне плевать
а ты не слушай, ты завидуй
Sergei.zin4Uk
Я люблю громко послушать некоторые песенки... и что теперь))))))
так в основном хачики делают или малолетки неумные)) )
да самому в машини сидеть невозможно когда долбит жуттко
Юрий Дятлов
по ночам только а летом на пляже попивая пиво я им благодарен за бесплатную дискотеку.
Роман Калев
Я их не слышу. Окна у меня закрыты
наслаждайся. смотри на этого дебила и понимай что ты не страдаешь комплексами как он. это все хорошо объяснимо с точки зрения медицины... его поведение
Мне смешно от таких: Денег на хорошую музыку не хватило, а понтов выше крыши.
У знакомого на авто музыка стоит: При полностью открытых окнах на улице музыку еле-еле слышно, а в салоне долбит по полной. Вот это действительно хорошо настроенная музыка - и водителю кайфово, может на полную катушку врубить, и окружающим своей меломанией не мешает.
Денис Чуешков
Ну сами люди конечно удивляют, все эти понты вообще не приемлю. Ну, а сама музыка вроде не мешает.
Vladimir Ilin
блин, на своей так же езжу, особенно когда акустика обалденная, то это реально звучит
пару песен можно и на полную послушать
Мне обычно пофиг. Если обращать внимание на всякую ахинею, так и до дурдома недалеко.
Аким Д
иногда раздражает иногда нет) ) смотря какой музон) ) но когда чересчур громко тогда даа
Илья Иванов
Нет. Их пожалеть надо - они, просто, глухие.
сверх меры. но что с дебильными глухарями поделаешь? не подаришь же каждому по слуховому аппарату
Vyacheslav Tsoi
Нет, не раздражают. Я сама так же езжу))