Прочие авто-темы

Чтобы понтоваться с открытыми окнами и громкой музыкой, мне приходится курить. Как еще можно сделать мой понт подороже?)

побольше курить !!)))
|Ermek | Avazbekov
Лучший ответ
давай тебе люк вырежем, в пол- крыши, и, типа забыл закрыть...
Саяров Вадим
Если бы ты в танке ездил...
Akmal Matnazarov
пользуйся люком)) )
не простудись ;)))))
Самый дорогой понт - выходишь из машины и кидаешь окурок в бензобак, какБЭ случайно, главное не волноваться в этот момент!
Юрий Убасев
Кирюха ))) и что будет ? веть нефига нечего небудет?
...)))))))))
Помню на шестёрке еду, по кругу пищалки стоят, справа девушка сидит.. .
Правой рукой её обнимаю, в левой сигарета.. .
Первый парень на деревне...)))))))))))
Михаил Попов
автомобиль смени.
Азамат Абишев
)))))))))Знакомая карtинка!
Дочка мне говорит: давай, мамочка, люк откроем.
Ну что, что дождик, так мы зонтик раскроем!))))))
можно нарисовать крест мелом на стене. прилепить в его середину "мабилу" с играющей "музыкой". Потом разбежаться как следует.. . ну и дальше понятно.
Erzhigit Burkitbay
Николай Николай ставлю тебе пять ) за ущербность )
Шикарный вид! Шикарная машина, и обязательно качественный тюнинг! НЕон (Хоть он запрещён) обвесы, хром, цвет металик.
Ли Евгений
Парковка в авто ГБДД)
Пить пиво ну или че нибудь по дороже типа виски мартини
а накуя окна открывать вьепаш в двери блины пару уселков буф в богажник могнитолку талковую и нах весь понт ну оглохнеш молясь но разве понты таво нестоят ))) а так я сам музло лублю но нах нетак чтоб акует а так чтоб приятно слушать было уважаю чистый звук а нерёв умерающего безона )))
Илья
Николай Николай а у меня Алпайн, и саб и усилок ) Но одному скучно слушать, надо чтобы все слышали )))
пестик пневматический купи и стреляй по кайенам. вот дорогой понт будет. только травмоопасный
Одень рукавица зимнюю шапку и телогрейку ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ ЧТО В МАШИНЕ КОНДИЦИОНЕР ЕСТЬ.
ночью в спальном районе, когда менты приедут, лет 6 назад стоило 1000 руб заезд вернуться столько же, все зависит от тебя на сколько заездов ты согласен и от прочности двери хватит
Ilia Lll