Прочие авто-темы
Как проучить водителей, которые ездят с громкой музыкой по ночам?
Окна выходят на дорогу. Периодически по ночам или рано утром ездят автомобили с громкой музыкой, мешают спать. Хотелось бы как-то выразить водителю своё недовольство. Рядом светофор, поэтому машина обычно стоит под окнами от 30 до 60 секунд.
Включи свою музыку
Кирпич на крышу или на лобовое стекло.
не ешь крашенные яица, а как протухнут, ты их из окна кидай
полторашка с водой - хороший выключатель
главное - что бы не было свидетелей и отпечатков пальцев
Ездят так те у кого ещё ветер в голове,нефига ты им не сделаешь
кирпич
Ружьё пейнтбольное
Выход только один. Насрать. На капат.
Плохое место для сна, меняй жительство, спальный район за городом в лесу.
да никак, что можно сделать, только хорошую звукоизоляцию, или переехать оттуда.
вы не можете причинять ущерб автомобилю из-за этого, включив что-то у себя ему вообще пофиг будет, он не услышит даже наверное
Написать жалобу в ГИБДД.
Устрой одиночный пикет около светофора с плакатом
Меня вообще такие водители удивляют. Какой смысл включать музыку на всю, открыть окна, чтобы все оборачивались и смотрели на тебя? Типа у тебя есть тачка, у других нет? Поднять своё ЧСВ? Едет гремит корыто ... Общество показушников просто раздражает. Когда была машина слушал для себя, не громко. КТо хочет слушать громко, то купите накладные наушники, нацепите и врубите на всю, слушайте сколько влезет! Так никому не мешаешь, а что оглохнешь в старости - твои проблемы, оглохнешь и от прослушивания музыки через динамики с сабфувером. Нередко вижу когда какая-то бюджетная машина едет, гремит саб, что я чувствую вибрацию в пятиэтажке ста метрах от дороги, музон орёт на всю ... и это корыто так трясётся, что того гляди развалится от вибраций. В общем на моя взгляд кто слушает музыку на всю - это дегенераты, пытающиеся таким образом самоутвердиться. Свою машину продал и больше не надо, этот пылесос только деньги сжирал, я лучше себе достойную старость обеспечу за счёт инвестиций в ценные бумаги. Процесс уже идёт полным ходом. А копить несколько лет чтобы купить тачку, в дальнейшем работать на её обслуживание ... это идиотизм. Другое дело, если стоимость авто составляет 10% от годового бюджета. Тут другое дело. Но и то если она нужна.
Сделать ЭМИ мину
Первым делом в присутствии свидетелей делаем выговор нарушителям, после чего уже вызываем наряд;
Когда полиция приедет, то спрашиваем их должность, фамилию и звание, хотя они должны представляться сами. Главное запомните или запишите эти данные.
Если сотрудники отказываются составлять протокол, то можно составить заявление и обратиться в прокуратуру.
Жалоба на них их начальству быстро заставит их в полной мере выполнять свои обязанности.
Наверное все смотрели фильм "Ворошиловский стрелок"?? Ну тогда вперёд, и с песней! Один выстрел по бензобаку или по яйцам водилы решит все проблемы! Удачи! Мысленно мы с вами!
Если бы это была музыка- это же бой палки по кастрюле! В городе Кузнецке ночью один придурок ездит на машине с динамиком низких частот под барабанную дробь наверное это сын главы города
Свою музыку включить еще громче.