Прочие авто-темы
Re... "Как проучить чайника, который догоняет сзади и начинает слепить дальним светом? "
Почитал я вопрос и ответы с комментариями.. . и подумал - на дорогах полная *опа никогда не кончится

граждане, все мы рождены для жизни в обществе
призываю быть терпимее друг к другу
не нравится - обойди стороной молча и все
призываю быть терпимее друг к другу
Сергей Юнош
Не буду скрывать - я часто обгоняю справа но с осторожностью. Знаю что нельзя и опасно, но куда деваться если водители тупят по черному. Здрасьти и вам.
Вот только не надо ни кого учить, этого народ не любит. Я обычно таких пропускаю вперед, если есть куда перестроиться. Потом сажусь на хвост с дальним светом если он не торопится.
Сергей Юнош
А я и не собираюсь никого учить ) оно мне нинада )
тормоза!!
Мне приснился как то сон про автовождение
Будто все участники нашего движения
Стали вежливыми вдруг, стали вдруг внимательны
И водитель пешехода никогда по матери
Если зебра на земле - каждый остановится
Пешеходу из окна вежливо поклонится
И к тому же пешеход тоже стал прекрасный
Ты его толкай взашей, не пойдет на красный
ПРИПЕВ
Дороги, дороги, дороги
Уступи, не подрежь, пропусти
Так не будем друг к другу мы строги
Нам же всем как никак по пути
Эх дороги, дороги, дороги
В дорогих и не очень авто
Ведь навряд-ли отпустят нам боги
На спидометре жизни за сто
И гаишник стал другой до неузнавания
Бабки больше не берет - только замечания
По кустам с радарами он не маневрирует
В форме белоглаженной чинно регулирует
Мерседесы с БМВ скоростью не хвастают
И теперь стремятся все уступить ушастому
Если лужа так и знай тормозят все сходу
Чтоб не обрызгать невзначай друга- пешехода
ПРИПЕВ
И мигалок больше нет, нет флажков с талонами
На дороге все равны как перед законами
Только скорой иногда это разрешается
Если в скорости больной там еще нуждается
И ремонтники под дождь класть асфальт не станут
И дороги потому словно автобаны
На дорогах больше нет ям, канав и выбоин
Каждый придорожный столб выкрашен и выбелен
ПРИПЕВ
Все паркуются лишь там где и разрешается
Пробок больше просто нет просто не случается
Светофоры все видны, знаки все покрашены
От такой от новизны просто сносит башню мне
В выходной на дачу путь - это наслаждение
Всяк водитель всякому - такт и уважение
Если едете быстрей, сразу Вам дорогу
Тут меня толкнули в бок.. . Хватит спать Серега.
ПРИПЕВ
Будто все участники нашего движения
И водитель пешехода никогда по матери
Пешеходу из окна вежливо поклонится
ПРИПЕВ
Дороги, дороги, дороги
Уступи, не подрежь, пропусти
Так не будем друг к другу мы строги
Нам же всем как никак по пути
Эх дороги, дороги, дороги
В дорогих и не очень авто
Ведь навряд-ли отпустят нам боги
На спидометре жизни за сто
И гаишник стал другой до неузнавания
По кустам с радарами он не маневрирует
В форме белоглаженной чинно регулирует
Мерседесы с БМВ скоростью не хвастают
Если лужа так и знай тормозят все сходу
ПРИПЕВ
На дороге все равны как перед законами
Только скорой иногда это разрешается
И дороги потому словно автобаны
ПРИПЕВ
Всяк водитель всякому - такт и уважение
Если едете быстрей, сразу Вам дорогу
ПРИПЕВ
Как известно Дураки и Дороги проблема№1.
Сергей Юнош
Привет Лёха ) Как там у тебя на дорогах? На Мичуринском (вернее Индира Ганди) полная *опа...
эксплуатировать бмв 35 объема минимум, и тогда пусть слепит издалека в тумане....
конечно. Пока ослячью болезнь не вылечить
Сергей Юнош
Привет )
Партизаны... Шипы на дороге.... Банку с такими шипами иметь сзади. Поможет и от ментов)))
кончится, когда бензин подорожает, праворульки запретят, введут огрмные пошлины на все и машины Автоваза будут давать по очереди
ну 2 дурака встретились!!! !
приветы
Сергей Юнош
Привет )
Я уже рассказывал, но повторюсь.
Трасса, еду по левой полосе с нормальной скоростью И сзади начинает моргать Приора. При том что он видит, что правая полоса занята и я не смогу подпрыгнуть. Слегка жму на тормоз и стопы загораются. Так этот чудила, чуть на встречке не убился. Вот так вот проучил. В следующий раз он подумает, прежде чем моргнуть.
Сергей Юнош
Я в городе никого не пропускаю (не считаем спец службы), а по трассе если кто-то нагоняет сам даю обогнать спешащему... мне тоже не нравится когда сзади моргают. Да и если уйти некуда, то что моргать?...
она ещё толком не начиналась.... хамство и бескультурье на дорогах как и в жизни.
Сегодня иду с ребёнком гулять-вызываю лифт-двери открываются, а там сучонок лет 18 КУРИТ. Не дотерпел до выхода из подьезда, бл"ть.
С одной стороны не хотел дитю психику травмировать, а с другой-взять и у@бать так чтобы мозги по стенкам кабинки растеклись, благо физуха позволяет....
Сергей Юнош
Да, и в жизни хватает... курить и в лифте?!!!Я бы его выкинул нах из лифта...

Давно ли сами были чайниками ?
Сергей Юнош
Вы вопрос-то полностью прочитали??? Дело не в чайниках вовсе.
Сергей Юнош
Я имею ввиду что люди стали злее друг к другу (водители в том же числе)... для чего? зачем? и почему?
руководствуйся правилом трех Д, Дай Дорогу Дураку
Ё моё, вы забыли в какой стране вы живёте!!!! И не удивлюсь, что сзади ехал хачмобиль!!!!))))))))))))))))))
Не знаю, я только сказал, что предлагали так делать. У меня с этим проблем нет... =) 60 по левой не езжу, заднее стекло под шторкой и антибликовые зеркала... =)
Сергей Юнош
Привет )
Задние противотуманки....
Согласен. Посмотришь, вроде нормальный человек, а за рулем вся его гнилая сущность проявляется.
Убей его Шилов....)))
пропусти его в перед и дальним в жопу