Прочие авто-темы

драстуйте вам)))))АВТА) авот если вас сзади слепят дальним....))) вопрос унутри)))

бывало такое что вы специально пропускаете ентого придурка вперёд и слепите его?)))) или вы не такие мстительные??))))
Всегда пропускаю, но вслед не свечу, дорога - это не игра!)
Yuro Mkhitaryan
Александр Шумаров чмась тя,дарагая)
Пропускаю вперёд. Но отомстить точно не смогу))))
Юля Пряминина
Александр Шумаров канеш я, кисуль))))
Пару раз моргаю аварийкой и своим дальним. Если не помогает - в кармане чехла сиденья всегда запас гаек. Открываешь окошечко, и изящным движением веерообразно НАЗАД!! ! Обязательно убеждаюсь, что больше никому это не повредит)))
Stepan Matevosyan
я не так тихо езжу, чтоб мне слепили сзади)))
Александр Шумаров дарова Сань)))
Бывало раньше. Сейчас стараюсь оторваться.
Приветик!! !

раньше бывало и мстил иногда, а теперь наглухо затонировался
Я не мстительна, на дороге месть вообще неуместна))))
Были случаи.
Дай Дорогу Дураку!! ! че им мстить-то, они и так обделенные мозгом)))))
Сергей Власов
у меня на вахтовке сзади стояли 4 фары, если на аварийку не реагировал, то приходилось включать...
Сто процентов я слепану шоб ощутил себя на моем месте кода он мене слепил, но а если буит девушка за рулем то сделаю так что б поняла что ентого не надо делать, а по возможности остановлю ее и прочитаю ей мораль о культуре на дорогах!!!!
Сергей Дуган
Александр Шумаров Димка))))) читай мораль в изощрённой форме))) потом расскажешь)))гыыы)))
с развратицей))))
обычно я пропускаю, но не ради мести, просто по ночам гонять не люблю
всегда . тока не долго. просто даю понять, что не надо так делать.
ненавижу ездить по ночам! и не езжу, а если придётся, то перестраиваюсь в другой ряд!
Зеркало переворачиваю и еду дальше.
ЫЫЫ.. вообще не слепят) Взади только пустая дорога) Да и зеркала не отражают в лицо ни чё)
Fallen Angel
я его начинаю тянуть
Dima Stekanov