Прочие авто-темы

Что означает, когда автомобиль, который едет сзади, моргает дальним светом мне в попу?

Один раз светом моргнул-"Пожалуйста" или "Пропускаю". 2- впереди ГАИ, 3- просит остановиться, 4- возмущен вашим хамством. 2 раза аврийкой- спасибо или извините. 2 раза левым поворотом- не обгоняй, 2 раза правым- обгоняй. Высунул руку и пальцами хлопает как рак-выключи поворот. Был кулак и развернул ладонь веером- включи свет. Показал фигу- камень застрял меж колес ( для двускатных). Рукой как будто мячик мнёт- колесо спустило.
Олег Жиздюк
Лучший ответ
Тут возможны два варианта. Первый и самый частый - водитель автомобиля, который вам сигналит и моргает, просит уступить ему дорогу. Это бывает часто с новичками, которые едут слишком медленно и мешают таким вот торопыгам. Но возможен и другой вариант. Человек в авто позади вас может пытаться привлечь ваше внимание, чтобы помочь вам.
Garnik Antonyan
Фёдор Алексеевич Ларионов Хм... со мной вроде все в порядке было. Он сам меня перед этим пропустил
хочет тебя пощупать
Андрей Белик
ХЗ чего конкретно хотел водитель моргающий вам фарами. Но обычно так делают для привлечения внимания перед обгоном.
Если в попу сзади моргают, хотят заехать
Бывают моргают, что то сзади отваливается у машины.
Сергей Сувалов
Фёдор Алексеевич Ларионов Как это? Что там может отвалиться?
просит остановки
Ну так вы ему аварийкой мигнули "спасибо", а он вам дальним поморгал "не за что" :))
Женя Луценко
Не горят поворотники или стоп-сигнал!!
Ты сказал спасибо я тебе ответил пожалуйста...
Наталья By
просит уступить ему дорогу
Фёдор Алексеевич Ларионов Он же сам меня пропустил
Может, он "моргал" уже не вам, а встречному потоку сообщая по старинке о наличии ДПС или внезапной камеры (так сейчас моргают о перемещающихся "временных").

Или же варианты
от Alex Super-Tramp и Валерия (мог передумать и прибавить скорость)
от Мерседес Бенц, Chelovek, RA3SCQ (или что-то ещё у Вас заметил - не работает стоп-сигнал или один габарит)

Насчёт варианта Сержанта не знаю...
Vitya Sax
Просит Вас свалить в сторону чтобы Вас обогнать и успеть на какое то важное мероприятие или в туалет ...
Фёдор Алексеевич Ларионов Зачем тогда он перед этим меня пропустил?
ХЗ. Может заметил, что колесо спустило.