Прочие авто-темы

Еду по МКАД в левом крайнем 119км\ч, что за придурки сзади моргают дальним, постоянно?

Хочешь ехать быстрее, твои трудности, езжай или что, лень рулем уже пошевелить.Очередной недоумок, моргал, моргал потом обогнал и стал проверять тормоза перед моим носом.Интересно стало, че ему, все таки надо. Обгоняю эту тонированную желтую десятку(только с двумя дверями, не знаю че за поделка ВАЗа) машу рукой, мол прижмись к обочине, хочу спросить тя кое что.Он стекло опустил, за рулем мальчик лет 18-20, глаза вытращил. Я ему, сынок остановись у обочины, поговорим. Интересно же, блин! В ощем он обосрался и свернул в Химки. Так я и не понял, че он хотел то! Уважаемые москали и гости столицы, вы когда себя так ведете видимо хотите сказать в переди едущему: Я научился ездить только по прямой, повороты и обгоны еще не освоил зато умею давить на газ до полика на новой маминой машине!!!
Jerry Hard
Jerry Hard
20 659
Ну если едешь по правилам, то пускай перепрыгивают, кому невтерпежь.. . А вот на трассе лучше пропускать.. .

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых
РК
Роман Карташёв
2 004
Лучший ответ
Jerry Hard Дружище ты обсолютно прав, но ситуация такая, что все ряды заняты, движение плотное!
Ты само себе противоречишь. Статью из закона приводишь, и тут же пишешь "потом обогнал". Справа обогнал? Значит, там место было? Вот те и нарушение приведённой статьи.
А правило ДДД никто не отменял.
Когда-нибудь и ты будешь опаздывать, а перед тобой будет ехать индюк вроде тебя - тогда по-другому запоёшь.
Игорь Герштейн
Игорь Герштейн
79 931
А че ж ты хотела, чтоб он с тобой на разборки вышел что-ли? )))))))))
Если тебе так часто моргают, может все таки правее перестроится или тебе нравится?
По башне ему надо было дать!
Правило ДДД.
если есть куда перестроиться- чего б не перестроиться? сила в том, чтобы быть мудрым и гибким! (китайские мудрецы).
Так там все стоят? а ты едешь?))
а на куя тащиться в крайнем левом 120км/ч??? ?
я б те тоже помигала
мож там ЗАЗ на буксире забыл?))
Руслан Роньжин
Руслан Роньжин
14 951
Гордыня страшный грех))) ) И других провоцировать, тоже не хорошо)))))) )
Я таких как ты пролетаю, не парюсь, все равно каждый останется при своем мнении)))) ) И не в правилах дело))) А в человеке!!! !
А с одним всеж однажды съездил к обочине))))) ) глупо получилось.... он сказал что я очень быстро еду... я сказал что так тоже нехорошо и кто нить может по шее надавать)) ) Его ответ поразил)) ) Он сказал так---А знаеш сколько раз мне уже по шее за это били?))))))) )
Разъехались... .
Дочь старшая очень растроилась что шоу не было))))) ) Привыкла что папка побеждает)))))))
Вл
Владя
6 371
Женис Молдыбаев Во-во! А тут- женщица из окна торчит, пацан и уехал, а она решила - что победительница....Ей же никто по шее не дат... наверное...
так зачем левый ряд занимать если правый свободен ...
В пробке и 119 км/ч?
Гриша Бырка
Гриша Бырка
1 778
пипец 120 в левом. мнеб было стыдно с такой скоростью туда суватся, на 160 полезу а на 120 буду в крайнем правом тащиться.
уступить нелязя было?! !
ты ехала 119 км/ч, а быстрее тебя никто ездить не может!!! !
ведь люди могут опоздать... ты же не знаешь может там человеку нужна срочно мед-помощь... вот из-за таких "Я,,, ЕДУ"люди и погибают (кто при обгонах, а кто и в пробках)
если мои слова не помогли тебе переосмыслить-пользуйся принципом 3-ри Д (Дай Дорогу Дураку) -и, пожалуйста уступай дорогу если просят. Удачи на дорогах
Jerry Hard Именно, Просят это когда однократная вспышка дальнего или мигающий левый поворот, тут другой разговор! Можно напрячься и отъехать немного, а когда непрерывное полыхание дальнего это называеццо СЪЁБАЛСО! И ответ, на это, адекватный!
Выдумала ты все. Cтроишь из себя тут неизвестно кого...
Женис Молдыбаев )))) ты тока не "минуси" в след раз, лана? На авте не принято...

Похожие вопросы