Прочие авто-темы
Если машина сзади моргает тебе дальним,а ты на зло ещё медленнее ехать начинаешь, это нормально?
Так же можешь начать давить на газ, когда он тебя начинает обгонять
Это нормальный дебилизм
ты наверное во вражеской стране живешь
Рустам Тусупбаев
Почему
"Так же можешь начать давить на газ, когда он тебя начинает обгонять"
ну да, ну да, создать аварийную ситуацию, нарушив пункт 11.3 ПДД РФ
А пдд почитать никак? Там все прописано и про слишком медленную езду и про препятствие обгону. Хочешь тошнить, правый ряд твой.
Наоборот - замедляя скорость ты даешь возможность совершить обгон на минимальном расстоянии..
А если требуют увеличить скорость, то пошел на... успеешь, или просыпайся раньше.
Не делай ничего " на зло"- зло вернется,причем вдвое большее.
если ты едешь медленнее других не мешай другим,
не льзя моргать- это нарушение пдд. Моргание дальним светом в некоторых случаях подпадает под статью 12.20 КоАП РФ «Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки» (за исключением, когда водитель предупреждает об обгоне или просит встречного водителя не слепить).не пойму правда- что оказывается можно моргать дальним что бы тебе уступили дорогу а ты едешь с превышением скорости ?
если в городе и ты не едешь 20 км час, то выколи ему моргала
Рустам Тусупбаев
35-40 ехал
хз чё ему надо. едешь и едешь. но даёшь возможность обогнать.
Да, так и нужно делать (первое). Второе запрещено. Скорость в соответствии с ПДД и дорожной ситуацией
Ну если какие то проблемы с головой, то да, но тогда как тебе права выдали?
Рустам Тусупбаев
Почему проблемы? Он изначально появляет неуважение,смея моргать мне