Прочие авто-темы
Нужен ли при дальних поездках новигатор? Или лучше по карте ехать?
Начитались отзывов, то виснет, то тухнет. Не знаем покупать ли? Нужен до моря 1900 км. доехать
проложил маршрут ДОМА ...нах не нужен!
Чудные вы люди.
Вот идёт широкая дорога к морю. Как можно по этой дороге не доехать ???
Навигатор нужен например в чужом городе, при поиске адреса на незнакомой улице... Но по трассе...
Александр Гуцан
Есть пробки и аварии на дорогах, да ту же Москву объехать
Валяется АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ СССР атлас года так 78 с моими правами вполне хватает и его... навигатор скорее в городе нужнее... вы же не будете при дальнике по огородам ездить. а по основным направлениям. то вообще можно без карт обойтись. от А до Я по указателям проехать легко
Воспользуйтесь навигатором хоть раз сами -и больше никакие карты будут неудобны. По городу юзаю обычный Яндекс, по России и Европе - Гармин. Не подводил никогда, информация по картам по сравнению с навигатором проигрывает.
Язык и до Киева доведёт (поговорка). Есть Яндекс Карты. Запишите для памяти основные поворотные точки. Есть указатели на дорогах. Есть и Гибддешники с водителями, которые на пальцах обьяснят дорогу дальше. Лучше потратьте деньги на развлечения и экскурсии, чем на навигатор: -)
Планшет может быть навигатором.
лучше по пачке беломора. Или глобус купи
Айдын Абижан
Какое счастье, у меня есть глобус!
Не слушайте тех, кто хаит навигаторы. Да, бывает и виснет. Как любой электронный гаджет. Но - перезагрузил, - и всё.И бывает это крайне редко. У меня Лександ с ПО Навител, Никаких проблем.
А по карте - на трассах на развязках хрен разберёшь, куда съезжать.. Будешь на них кольца накручивать..))
навигатор говорит человеческим голосом... пообщаться можно
Навигатора вполне хватит главное карты вовремя обновлять, согласен что на трассе не очень нужен
Вот не так давно обнаружил, что в машине надо иметь две вещи, поляризационные очки от фирмы Polaroid и навигатор Garmin. В поляризационных очках Polaroid ( тёмно серый цвет линз ) действительно лучше видно дорогу чем в простых затемнённых. Особенно в солнечный день и о после дождя. К сожалению в сумерках и ночью они бесполезны. А навигатор Garmin не даёт пропустить нужный поворот, следуя по маршруту. Надо просто слушаться его голосовых указаний, и вовремя обновлять карты на нём. В пользовании Garmin не страшнее мобильного телефона. Вот теперь без этих двух девайсов, моя машина и не сдвигается с места, правило такое завёл сам для себя.
Самый прикол, если а проге глюк
И то и другое! Проще скачать Яндекс навигатор в телефон! Работает не плохо и трафика мало ест!
до моря дорога все время вниз и прямо, заблудиться нереально.
нужен
Навигатор - сила. Кроме карты много функций на пути: АЗС, кафе, гостиница и т. д.
отрыл яндекс карту, проложил какой нужен маршрут, наделал фото и поехали.... очень просто))) лучше всех навигаторов))) фото выходит примерно штук 10 на 1000 км))
Мы с мужем по навигатору ездим все время прокладываем дома оптимальный маршут и вперед. Навигатор Гармин очень нравится приходим нам обнавляют карты не разу не подвел.
Лучше навигатор
Ездил по м 4 по карте, изучил маршрут и доехал нормалёк . Ехал другой дорогой, через Тулу с навигатором, много неизвестных поворотов, с навигатором легче. Вывод, если чешеш по главной, не потеряешся, исключение проезд через города, проблемки.
Он иногда ведет более длинным путем. Наверное лучше воспользоваться картой
Кирилл Незнаев
он ведет по наибыстре