Прочие авто-темы

Посоветуйте авто для дальней поездки?

Нужна машина до 350 000+-. Для поездки на 3000км. Главное условие - надежность, чтоб в дороге не чинить. Ну и просторную более менее, нас 4 человек(я и дети).
тоёта эстима
Паша-Кирилл Самарин
Лучший ответ
За эти деньги то что никогда не ломается не купить, поэтому я бы взял то что легко чинится. Как говорится, на Кавказе приору любят не потому что нет денег на что-то получше, а потому что ее можно в любом ауле починить)
только ваз,которую если что в любом селе в чувства приведут за пару часов.с любой другой будешь еще запчасти неделями ждать,плюс не каждый спец возьмется за ремонт
Ramazan Ramazan
за эти деньги только поезд или самолёт туда-обратно
Шевроле круз года 13-го
Юрий Сукманов
За 350 000р вряд ли найдёте надежность, чтоб в дороге не чинить,б/у брать на 3000км. рискованно со всех сторон.
Волгу можно взять Газ 24 просторная машина,не прихотливая и не дорого.
Никогда не ездил никуда дальше 500 км и не поеду.. Да на одной машине.. Да ни в жизнь.. Брат с Тюмени до Екб ехал с дочкой, так то понос, то золотуха..
Ларгус с третим рядом сидений. Не старше 6 лет
Ну за такую сумму можно поискать акцент до 300тысяч,а остальное сразу на ремонт, ибо на вторичном рынке живую машину найти тяжело... Либо же как выше написано про приору
Sergey Shegay
Если главное условие надежность - просто берешь приору за 250 тыс, 100 тысяч с ходу в нее вкладываешь, меняешь всю подвеску, все расходники, ремень грм и помпой и роликами, все датчики. И вот тебе супернадежный автомобиль. Простора там конечно не будет, с простором тогда калина лучше. Но по трассе приора идёт поувереннее. А любые иномарки в данном бюджете будут ненадежны
Ну сейчас можно найти надежный автомобиль за такую цену,но вложение всё-равно нужны.Расстояние не малое,важно учитывать то,какие дороги будут,может вам вообще подойдет какая-нить 5ти дверная Нива,а может ,а возможно и по нраву будет какой-нить cube nissan
Oleg Volkov
Шкода Yeti