Прочие авто-темы

ездили ли вы на своем авто в дальние поездки?:))На какой ашине и как она себя показала?:)

Sirak Kuroyan
Дальние - это сколько? 1000, 2000, 3000 км? Я ездила на 1000 км туда и 1000 км обратно. А/шины шли в комплектации авто. Проблем небыло.
Сабыр Ысаков
Лучший ответ
У меня работа такая-ездить на автомобиле на дальние расстояния. Первая была ГАЗ-52.Спать неудобно.
Boris Axmedov
3 раза в год езжу в Анапу и Сочи. Около 1800 или 1500 км. в один конец. 4 года на Жигулях семерке ездила (один раз на трассе полуось левого заднего колеса покупали) . Последние 3 года на Рено Логан мотаюсь. Едет и едет. Чего ей будет-то)))
Эдуард Божко
На Пежо 207 ездила в Питер (800 км) , на Пежо 206СС (кабриолет) ездила на юг (1500 км) , оба раза без проблем.
Дмитрий Волков
Езжу регулярно, постоянно и много. По 80 000 км в год. Проблем с машиной нет - это же ВАЗ, а не что-нибудь.. . См фото. 2300 км из Питера в Краснодарский край - сравните размер авто и прицепа.. . 2 дня у друзей отоспался - и домой. Всего 4600 км за 6 дней.. . Москва - Питер - Темрюк - Москва.. . Машина жива до сих пор и прекрасно себя чувствует. Ей 2 года 9 месяцев, пробег 207 000 км, проблем нет.. . При том, что иногда таскаю на ней до 5 тонн на небольшие расстояния. Иномарка при такой нагрузке просто развалится - а Ниве пофигу.. .
Санька !!!!!!!!!! слушайте масло зимнее было тепло в горку ехал потом температура больше и больше чучуть до красной не дошла потому что забыл картонки убрать в переди радиатора зимой ставят знаети ну вот заехал на гору остановился и чёта гарелым запахло начала моргать лампа масло вышел откручивать снимать картонки ну секунд на 29 пришёл горит ровным светом заглушил снял картонки завёл помаргивала поехал остыла норм стало скажите не чему плохо и вредно не стало ли и что типерь всё подробно и что этогорелым плохо ли что за пахло ну всё подробно и чесно ? Ваз 2104
ездили тем летом на море С Урала туда и обратно 5 тысяч км .очень хорошо машинка себя показала в дороге
Андрей Маслов
ВАЗ 2107 дальше 300 км от Москвы не ездил т. к. дальше некуда ехать :), машина показала себя на отлично.
Да, лада 14. с москвы до ростова и обратно
ЗАЗ 968М 2450км в оба края, полёт нормальный. Единственное бензонасос не выдержал.
беха 5 каждый год 1900км в один конец всё нормально средняя скорость 110
ВАЗ 21053i 450км туда и 450км обратно съездил без проблем.
Igoryok 86
Ездил на Королле 92 года в Воронеж, 600 туда и 600 обратно. Зимой. Было минус 17. Все отлично)
Сер Бокс
Ниссан Вингроад 2001г пригнан из Владивостока в Омск-7500км. прошлый год ездили на Чёрное море Омск-Архипо-осиповка 3500км и обратный путь 3500.
ваз 21099 5 раз Москва-Крым или Сочи. ваз 2111 тот же маршрут 4 раза. на 99 один раз перетряхали коробку в Симферополе стала выбивать третью, машине было 12 лет. в Симферополе хозяйка рассказывала как у неё жили две недели хозяева японки и ждали железку для ремонта, офигенный отпуск у кого то получился!!!!
Шевроле Лачети универсал, Геленджик туда, обратно всё супер!!!