Прочие авто-темы
Еду в дальнюю поездку, на авто, 10450км, советами поделитесь, я в первый раз!!
Не гвоздя не жезла, расстояние огромное и восхищаюсь отважности.
Всё будет хорошо ,,главное недумать неочём плохом.
Это от владика и до москвы?)))) Одежду теплую, исправный и укомплектованный авто, телефон и кучку денеХ)))) И желание ещё))))))Желательно заранне проработать маршрут-дневные пробеги и места отдыха (только с кроваткой)!!!))))))))))
предподготовку авто-ОБЯЗАТЕЛЬНО. денги наличкой минимум, лучше иметь на нескольких картах. изучить маршрут. успеха вам (удача удел слабых)
По колёсам постучи, зеркала протри.. .
А вообще, разберись, если что беспокоит. Главное - бабло, всё остальное решаемо. Хорошо бы иметь контакты служб и сервисов по пути следования. Возможно, по дороге придётся делать ТО,
Сделать ТО авто. Изучить трассу по карте. Прикинуть места стоянок. Желательно навигатор. И БАБЛА много.
Валерий Черкасов
Спасибо большое!!!
Смелая девушка! Я дальше, чем на 1500 не ездила.
Ребята уже все насоветовали, так что просто пожелаю СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!: )
В 1999 году ездил в Татарстан с двух годовалым сыном и женой, ехали 10 суток, по ночам спали у постов гаи (в микроавтобусе Товн Айс, места много). Сильно не гнали, в среднем 100-110 км. Ехали правда в августе, тепло. Красота, очень понравилось. Самое главное подготовить машину к пробегу (заменить ремень ГРМ, если сомневаетесь в нем, или не знаете наверняка пробег авто с этим ремнем, посмотреть состояние других ремней, сменить масло и фильтра, проверить ступицы, тормозные накладки, состояние колес, запаски, если это японка в основном проверять больше и нечего.) И второе никогда не бойтесь дорогу, она это чувствует, пусть она перед вами стелется ровным и спокойным полотном. И удачной поездки, вам понравится, если любите ездить на машине. Остальное все написали уже.
Валерий Черкасов
Огромное спасибо за пожелания. Все ваши слова буду помнить в пути!!! ТО сделала, ГРМ разрешили дилеры пока не менять.Спасибо ещё раз!!
Не забывай периодически отдыхать. Тише едешь - дальше будишь. Удачи!
дельный совет: сиди токо на пассажирском сидении, даже если заснёшь - не страшно))