Прочие авто-темы
Вы когда в дальнюю поездку отправляетесь, тщательно попутчиков подбираете?>>>
Поздравляю нашего " межкантинентального" пилота и пирсонажа -Масяню - с днем Варенья!!!!Чтобы пилоты челноков всегда были с нами!!!!

Ух ты!!!! Мишаня, спасибо большущее!!! !
Всем огромное спасибо за поздравления!!!! Честно говоря не ожидала такого шквала!!! !
Всех цалую крепко крепко!!! !
А попутчик.... попутчика всегда можно высадить.... если уж совсем достанет))) ) или вот в таком видек ак на фотке персадить в багажник... особенно это касается говорливых))))
Всех цалую крепко крепко!!! !
От Всей Души и Большого Сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО!!!! А Главное УДАЧИ, Не Здоровья, не Богатства, а Именно УДАЧИ!!!! Вспомни Пассажиров ТИТАНИКА, Они Были Здоровы и Богаты, но Им это не помогло, С Ними НЕ БЫЛО УДАЧИ! Да Прибудет ОНА с Тобой, Во ВЕКИ!
((( Mcvan0 )))
Алекс, огромное спасибо))))
Да нет) ) И самой бы неплохо!!
Масяня, дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
так, чё там на поляне - креветки, фисташки, котлетки, гарнир, редиска, салатик, семачки, пЫво, потом мартишку откупорим.. .
так
о чем я, бишь.. .
тост
ЗА АВТОМОТНУЮ ТУСУ, которая ни на что не похожа, и этим горда и ценна
так
о чем я, бишь.. .
тост

((( Mcvan0 )))
спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))
А как же, обязательно, присоединяюсь к поздравлениям, удачи и здоровья !
Да и очень. Чтоб не заснуть за рулем от болтовни или наоборот тишины.
С днем!! ! Крепче за шофёрку держись, баран!!!
с днюхой!!)))

((( Mcvan0 )))
Спасибочки)))
по настроению:))

я свою попутчитцу 23 года назад выбрал и не ошибся чего и всем желаю наити свою а Масяню поздравлям с днюхой пускай проставляется
Поддерживам, Мишань!! ! С Днюхой, Масяню!!!!
Присоединяюсь, Масяню с праздником, ВСЕГО_ВСЕГО))))
Ага.. . Зная Саныча по чату и 1-й встрече я с ним вдвоем поехала в МСК)) ) сказав маме, что еду на поезде)))
Мишк присоединяюсь к поздравлениям с пожеланиями огромного щастья личного, наличного и безналичного
((( Mcvan0 )))
ОЛЬКА, чмась!!!!
Аха... обязательно строгий отбор провожу....
Я даже в такси прежде чем сесть, внимательно изучу психологочиский портрет водителя.
А в дальние поездки - только с мужем. Надежнее попутчика нет.
Мишенька, приветик!
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Максим .
Привет!!! давно тя невидел, рад)
Я их перетрахиваю!)))
конечно! а то могут такую "запоминающуюся" поездочку устроить.. .
а Масяню - с Днем рождения, хоть мы и не знакомы...
((( Mcvan0 )))
Спасибочки))))
Я с дерьмом просто не поеду
c ДНЕМ вАРеНЬЯ...
Масяня... паздравляЮ!!!)))))... ну давай зачетку, так и быть.... поставлю!!)))))
С днем рождения!!!

Попутчик хороший-как запасное колесо : его не видно и не слышно, но в трудную минуту поможет!)) ) Масяню-с Днем Рождения и удачи в жизни и на дороге!
Чужих не садим! Самим 42 кв. метров мало!
А какая разница с кем ехать
не -не тчательно. некогда тчательно-то.
Сами появляются. Масю с Днюхой!
И надпись под фоткой: "Жить им оставалось 17 минут... "
В дальние всегда с дочерью, стремлюсь ребенку мир показать.
в дальние поездки я езжу тока с друзьями
я очень тщательно их выбираю.
стараюсь ездить в одиночку)))
Сеифулах Ильин
а не тоскливо одному то????
Присоединяюсь к всему, что сказано и за прекрасную Масяню сёдни хлопну рюмочку!!!
Сеифулах Ильин
Майор....спасибо))))))
Сеифулах Ильин
Майор....спасибо))))))
Конечно фэйс, дрэс контроль
А какая разница с кем ехать, мне с ними детей не крестить :)
главное в попутчике какой толщены у него кашылек!! ! :)
нет выбираю я несчательно, потомучто езжу обычно не далеко.
кончено!