Прочие авто-темы

не опытный? Ночью? 100 км/час?
и не думай даже..
водила я неопотный (стаж 1 год) еду через 3-ри часа первый раз в дальнюю поездку на всю ночь. КАК НЕЗАСНУТЬ ЗА РУЛЕМ?
мне говорят что окна надо все открыть в салоне и небольше 100 км/ч ехатьКакие ещё вы можете предложить варианты?
Выключи компьютер и потрать эти три часа на сон. В дороге, если почувствуешь усталость, выйди из машины, походи вокруг нее, руками поразмахивай, поприседай. Если совсем невмоготу - вздремни на заднем сидении минут 20-30. Всякие энергетики, жвачки, кофе и громкая музыка - бесполезны.

не опытный? Ночью? 100 км/час?
и не думай даже..
если вдруг тянет в сон, встань около поста и поспи! а так пусть твоя девушка бурчит чего либо и ей спать не давай!
какая необходимость выезжать в ночь лучше ранним утром часа в 4 пол пятого по холодку
Конечно сначала как следует выспись и купи анекдотов на диске, если девушка уснёт,,, а я вот не спала, всё дорогу мужа развлекала и за дорогой следила,,,
Хорошо помогают энергетики (только не переусердствуйте!) . И еще купите "грызло" - семечки, орешки, сухарики. Пока жуешь - не уснешь! Проверено на собственном опыте! )))))))))))))
Куда едешь?
самое нехорошее время- с 23 до часу и с 5-ти до 7-ми... не давай подруге спать- ..будет спать- высади- пусть идёт пешком.. секунда сна на сотне- твоя большая проблемма и её- должен знать! ! Я щас учу правила- надо сдавать на испанском языке.. - мои русские права со стажем 30 лет здесь не нужны. - так вот написано чёрным по белому- каждые 2 часа надо делать отдых.. - останавливаться. - отдыхать.. не успокаивай себя - это дорога.. мы с женой в марте- апреле 2002 го с Ростова до Барнаула ездили.. за сутки по 1000 км.. тяжело. поверь... удачи!!
про окна - точно! ещё музыку ритмичную, водичку пить, и самое главное - если всетаки почувствуете огромное желание поспать - лучше остановитесь и вздремните часик-два!!!! не стОит пытаться побороть сон - может не получиться!! ! Удачной поездки:)
Выспаться перед поездкой. По радио слушать только энергичную музыку. По возможности нужен собеседник с которым можно поговорить. Если собеседника нет, нужно разговаривать с самим собой (петь песни, повторять таблицу умножения, перечислять всё что видишь на дороге) . Если чувствуешь что засыпаешь, нужно остановиться и сделать несколько физ упражнений.
ред бул а в кока колу литровую высыпь 3 ложки сухого кофе пусть осядет пей в дороге хрен срубит сон мы на казантипе так делали
Прижигай запястье сигаретой, но не сильно - до бурого покраснения ( ОЧЕНЬ помогает )
Ну а если боишься боли - Red Bull тебе в помощь!!
посади скунса в кабину)))
на эти три часа спать не ложись. посмотри что-нить интересное, что бы ты не смог заснуть от впечатлений
лучше воздержаться от поездки ну а если не получается то конечно же окна, энергетик (не переборщи) , и желательно хорошего собеседника, если почувствуешь что глаза режет от фар встречных машин - останавливайся и спать, с ночной дорогой не шутят ...
феназепама выпей упаковку)))
Андрей Коршунов
о,да !! далеко даедет до ближайшего травмпункта
Капсулу милдроната прими при первых поползновениях заснуть. Через полчаса пропрет часика на 3-4. Потом можешь вторую. Закончится действие второй - брось все и поспи. Ред Булл оставь тем, кому бабы уже не нужны по жизни)) ) Удачи!
Слушай всю дорогу Рамштайн!
BURN, и собеседника хорошего!
если едишь сам, слушай громкую музыку, если с кем-то разговаривайте, перед поездкой выпей немного кофе или энергетик