Прочие авто-темы

Мне в воскресенье предстоит поездка на 1 тыщу км, у меня стаж пол года, буду проезжать ростовскую область, я слышал там...

Не очкуй, сними тонировку, проверь документы, проверь авто, не нарушай скоростной режим, не груби "гайцам" и всё будет ОК.
АС
Архангел Смерти
84 864
Лучший ответ
езжу лет 5 теми же дорогами по лету и один раз в 2012 зимой, если не гонять, не нарушать, вовремя отдыхать, то нормально доедешь
Первый раз на дальняк (1100км) я поехала когда мой стаж был 3 недели, правда это было летом. Второй раз это было в ноябре (стаж месяцев 5). Как раз начался гололед, по дороге увидела 3 страшных аварии, 2 из которых были с летальным исходом. Насчитала 8 машин сошедших с дороги в кювет. Один раз меня понесло под камаз на льду и 2 раза машину крутило и разворачивало. Поэтому местами приходилось ехать 50 км/час. Машины с тонировкой на всех постах тормозят насколько я заметила. Если лишних денег нет на штрафы, то лучше снимите) Хорошей Вам дороги, не превышайте и будьте аккуратнее)
И с какого боку ростовские ДПСники и тонировка?
Будешь проезжать Батайск, заезжай, всё расскажу на пальцах!
Іліяс Игенов
Іліяс Игенов
41 115
гайцы нормальные, не нарушай и тебя даже не заметят, с тонировкой можешь просто попасть а можешь и не попасть, но итог один- все одно отколупывать рано или поздно
Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев
26 055
Если очкуешь то какой из тебя водитель, сиди дома. По городу опасней ездить чем по трассе. если ты не в деревне живешь.
Тонировка для тех кто что то скрывает или скрывается в машине-моё мнение.
Диас Серикбаев
Диас Серикбаев
25 782
В Ростовской менты вообще беспредельшики. С меня бабло содрали практически насильно. Сказал, что возможно я везу наркотики, оружие... Что сейчас будут искать и возможно найдут. А из их бендежки смотрели на меня злобные рожи омона. Я понял, что попал. Пришлось дать денег, тогда спокойно отпустили и пожелали счастливого пути, суки.
Ораз Тулешов
Ораз Тулешов
11 838
дорога там 25 или 50 рублей стоит) а так до липецка магистраль отличная, дорога чистая. не парься) я тоже насмотреля видео с регистраторов, но что тут теперь)
EM
Edir Marsu
11 647
не ссы. за то какая практика опупенная.
после поездки знак "!" на стекле можешь снимать. )))
Если возможно, выберите другой способ поездки (поезд, автобус) . При малом опыте за рулем, зимой, на большее расстояние - лучше не рисковать.