Прочие авто-темы

если бы вам зимой предстояла поездка на расстояние 4000 км вы предпочли бы авиарейс или свой автомобиль ?

Нужно быть сумасшедшим, чтобы зимой, на каком бы то ни было авто,
переться, извините, за 4000 км. . На это есть самолет!))
Вячеслав Шатров
Лучший ответ
На своем дешевле, по небу - быстрее и легче. У кого скока денег, времени и желания!
Апексей Цуркан
Авиарейс!
Авто обойдется дороже, сложнее, будет потрачено больше времени и сил.
(А нафига мне тащиться за 4000 км? ) мне и тут неплохо.
если на запад - центр европа? - там проще авто арендовать, если на юг - Египет-эмираты? тоже аренда.
на восток бр.. . если только в командировку пошлют - тогда пусть сами транспортом на месте и обеспечивают.
Анатолий И К
я б поездом...
Хизир Мадаев
Смотря куда и зачем. 4000км- это по нашим-то дорогам зимой 4 суток. Да в обратную сторону! Если я еду в гости и время меня не лимитирует- на авто интереснее. А по деньгам самолёт может оказаться даже дешевле...
Только свой автомобиль.
Андрей Боднарь
Зимой надежнее по небу.
Летом, если и обломишься. то не замерзнешь.
А зимой или замерзай или машину бросай.
Вася Нямещук
Если за 4000км от дома есть вписка с условиями, то самолет, если нет, то однозначно авто!!
Летом ещё можно на авто, а зимой нет смысла. Одному тяжело за рулем. Много вопросов: Где ночевать, где покушать, день короткий, а ночь длинная. Да еще всё зависит от надежности машины. самая надежная может заглохнуть в пути, а на улице мороз . Вот так, что выбирай- путешествие или перелет.
У меня Джип так что на автомобиле!
В идеале - на своём самолёте...
Если зимой, то лучше на самолете...
однозначно - АВТОМОБИЛЬ !!!
большой поклонник поездок на дальние расстояния на автомобиле. авиаперелет - банально на мой взгляд :))))
Вася Нямещук Не дай бог обломиться при -20-30 .
Это летом романтика.
При нормальной дороге авто
прошлой зимой самый большой процент обморожения был среди шоферов, если на 1000% быть уверенным в машине, да и не попасть в снегопад, то вперед!!!
Авто)
на своём, но на ВАЗ нельзя расчитывать такие расстояния
Волчара @@@@@