Прочие авто-темы

Где найти штурмана для поездки на дальнее расстояние (2350 км)???))))

А я на что !? Я ж всё могу! Буду на Баяне тебе играть !
Роман Лоренс
Лучший ответ
Иван Половайкин До тебя 4000 км)))) Нерентабельно))))))
я только по телепону, могу карту посмотреть)) ) ржу
Роман Проказов
Я штурманию знаю на "5" баллов, ни один год по морям шлялся, и больше миллиона км намотал по дорогам. А ты куда собрался, 2350 км это не далеко совсем.
Георгий Горн
А ты куда собралСЯ???!)))))))))))))))))) )
До меня-то доедещь???!))))
Это для полёта, ты перепутала))))
в лес поедем?
Олег Плахотный
Иван Половайкин Без спичек и грибов???)))))
Лучше нафигатор и хорошего водилу в напарники.
Дмитрий Хоша
Из своих кого-то надо, без вариантов! А так-через города идти-навигатор ставить и чтобы штурман говорил еще, смотря в навигатор (если штурман тоже города не знает) . А то по карте, не зная города, даже подсказывать тяжело, тот еще цирк-колхозники первый раз самостоятельно в город когда выехали так было :)))
Николай Бондарев Я Тверь пересёк запросто: восемь прохожих спросил и выехал... А вот в Устюжне пацаны местные вперёд поехали а я за ними.
Николай Бондарев А в Ленинградской области таксист карту подарил. Спасибо ему.
Как тут скромно поднять руку ? :)
Иван Половайкин Не успеваю запомнить Ваше лицо)))))))))
Хотелось бы знать, куда и на чем катим? а так-голому подпоясаться..)))
я по картам не понимаю и интуиция подводит)))) ) меня нельзя ))))
Сергей Жиров
в кабине пилотов. В самолёте....
dolekowato blin, a za4em sturman ???lu4sche tot kto smozhet smenik togda ustanesch! a tam mozhno i samomu doehat! nu 1500 ja zaras proedu! a potom pauza budet nuzhna !
Oleg Rnk
...По карте, по звёздам, чаще на дорогу смотреть и стесняться спрашивать-люди рядом помогут.
Ангела-хранителя позови!
Купи навигатор
купи навигатор или тебе штурман для других целий нужен
Анди Арипов
навигатор в помощь.. . или нужен с функцией вибрации?
Sergej Hecht
Девку бери хорошую, за два дня доедете и толком не устанете.
Alikhan Isayev
зачем тебе штурман?
навигатор
бери меня !!!категорииВиС СТАЖ13 ЛЕТ!!!! ЗА 2 ДНЯ ОБЕРНЕМСЯ!!!!
ищи лучше тамаду, весело будет в дороге
Мarat А