Прочие авто-темы

Ездил ли кто-нибудь на дальние расстояния на ауди б3? Как себя ведёт?

Бомжур. Хочу попробовать махнуть на море на машине. Всё обслужено, работает вполне уверенно и исправно. 1.8 карбюратор кейхин, 5ст меха, привод перед. или кто вообще двигался на дальние расстояния, как ощущения?
Шоколадно, у меня было много машин в жизни но только эта ни разу внезапно не предсказуемо не ломалась!
Дмитрий Мартыновский
Лучший ответ
Так это состояния зависит. На диагностику загони, тебе тас скажут, что да как... дотянет или нет. Но вообще, еще и от дорожной ситуации зависит, можно на любом транспорте, как доехать, так и "не доехать"...
Тумэн Уланов
Зависит от обслуги авто и его наездника. знакомый на 21124 гонял в одну сторону 3700км, там 200км намотал и приехал обратно, ни одной поломки, хотя с его ездой должен был минимум пару колёс заменить.
Просто есть люди которые приезжая на ремонт говорят что денег не жалею, вся тачка огонь, сел -поехал хоть в Лекму, а по факту там не автомобиль, а давно замученный авто, которому в чермете прогулы ставят.
В декабре прошлого года такой же ездун приезжал на ауди 100 в 44-м кузове, тоже карб, на вид вполне недавно крашена, а по состоянию просто кусок гавна который лет 20-ть ни кто ни делал, подвески вообще нет, движек весь уссался маслом, шруса хрустят, сцепа буксует, резина спереди лысая, сзади вообще летняя, и так далее, приезжал ремонтировать генератор, который там был полностью исправен,
говорит на авито за 120к выставил, сразу моментально очень много человек хотят купить!
Во я ржал)))
Александр Васильев очень незавидую пацанам, которые купят его корыто за 120 тысяч, как первую машину, например
Плохие ощущения! Зима на дворе! Новости смотришь?
Александр Васильев ну не сейчас же :)
Зависит не от модели, а от состояния. На свежей шохе и то спокойнее ехать далеко, чем на потрепанной ауди.
Алексей Бычков
На дальние это скоко? Для Москвы даже 500 км каждый день это не далеко
}B
}} Baxa {{