Прочие авто-темы
Часто ли вы ездите на дальние расстояния?И что вы берете в дорогу?1.навигатор.2.Рацию.3.Видеорегистратор. Или все вместе
На дальние расстояния обязательно беру видеорегистратор и радар-детектор (вообще-то они у меня постоянно в машине установлены) , навигатор (не столько для того, что бы добраться до места, сколько для того, что бы ездить в незнакомом городе) , рация в машине лежит, да только толку от неё ни разу не видел, поить-поесть, инструмент, литр масла, антифриза, тормозухи, компрессор для накачки шин, преобразователь напряжения 12В-220В, зарядка для мобилы (вообще-то у меня универсальная для всего, что у меня есть и требует подзарядки) , ноутбук, фотоаппарат и, конечно же деньги.. . Раньше брал спальник и палатку, но жизнь стала лучше и поэтому на ночлег обычно останавливаюсь в мотелях...
1) беру
2) нету и не надо
3) нету и не надо
4) запас бензина, резиновые сапоги, куртка, лопата, пузырь коньяка, еда, жена)))
2) нету и не надо
3) нету и не надо
На любые -
Навигатор (он-же громкая связь, камера заднего вида, трансмиттером не пользовался). .
Видеорегистратор (две шт. - один вперед, один назад..).. .
Радар - по городу не ставлю - смысла нет...
Денги для ГАИшников. Без всего остального вы ещё доедете.
лавешек с запасом А все остальное каждый день со мной
навигатор и радар детектор)
беру всё, даже то что не пригодиться))
1. не беру (ехать прямо и прямо и прямо никуда не сворачивая, потом в телефоне навсякий есть) , 2.нет 3. Да с недавнего времени, после аварии когда пришлось доказывать свою правоту (нервы дороже) . + 20л канистру с бензином тоже навсякий случай
Беру все. От рации на трассе помощь очень большая, если конечно она подключена и настроена на15 канал, а не просто лежит в машине. Навигатор помогает в незнакомом городе. Видеорегистратор есть, а радар детектор с успехом заменяет рация. С ней за десятки километров знаешь где находятся засады и выставлены камеры. Удачи.