Прочие авто-темы

интересно, есть еще люди, которые на дальних расстояниях пользуются не навигатором, а атласами автомобильных дорог?

Леха Чупин
Конечно есть. Навигатор хоть и удобен, но многие из пользователей установили, что не всегда он объективен. В некоторых случаях навигатор может указать более неудобный, с точки зрения практичности, путь. То бишь: есть две дороги. Навигатор покажет кратчайшую, хотя вторая дорога имеет более лучшее покрытие, скорость движения на ней можно держать выше, и, соответственно, приехать если и не раньше, то менее уставшим.
Атласы могут показать даже дороги скрытые от навигатора.. . согласен, может быть и наоборот. Но зная примерное направление и промежуточные пункты ехать, на мой взгляд, намного проще.
И ещё... навигаторы недёшевые.. . от 5 - 7 тыс.
Павел Янкин
Лучший ответ
если честно, я навигатором пользоваться и не умею) я лучше карту покручу)
Viktor Becker
есть конечно же))) ) у меня у мужа в машине - навигатор, рация и атлас дорог махровый ))))) .. и ни хрена не дает этот атлас выбросить....)))))
Сергей Кидин
А "Яндекс карты" считаются как атлас или не?
Тёма Артапов
Навигатором пользуюсь только в городах, в остальных случаях, своей памятью.
Kairat Utepbergenov
год назад не признавала навигаторы.... потом всё же пришлось приобрести, ибо много катаюсь по россии - на трассе ещё нормально, а в незнакомом городе по карте сложновато ездить ((
Ada Obi
Я пользуюсь и тем и другим. Потому как там где я езжу навигатор дорог не находит.
Баязит Валеев