Прочие авто-темы

Почему каждый год Атлас Автомобильных Дорог меняется?

Иван Тихонов
Мы в июле на Байкал . Пять машин, два гидроцикла. Дней на 20 . Иши 42 регион. Где шуму больше, там и мы. Бкдем рады :-)
Александр Панов
Лучший ответ
В связи с исчезновением населённых пунктов РФ вводится коррекция.
Блин хочу, мечта. А времени нет, еще и до тебя 2000км
Петр Тютюнник
зарастают и исчезают!
Виктор *******
Нам любые дороги дороги ))))) Ответ со скрытым смыслом. Или маслом. )))))))) Сам запутался )))))
Вопрос задаешь "почему меняется",а в добавлении "одно и то же" Ну, ты и атлОс....
Денис Шляхов
В мутной воде легче концы прятать.
Сергей Симонов
самоизменяемое издание?? ?
это же КРУТО!! !
у мну с 1979 и не меняется чё-то ((((((((((
Олег Я
А кто огород поливать за меня будет?..))
Радик Хакимов
Мы тоже планируем до Байкала.. . надо УАЗик прогулять немного)) ) Но подруга зовет на моря.. . ну я б лучше на Байкал))))
Nurbolat Akhmetov
Дык атласы пока покупают их и будут страпать - каждый год новые. Мд-а, а до Байкала дюж далёко - мне весь июль только ехать, а отпуск всего 37 дней - обратно не успею... ((((
Mur
надо по глобусу России сразу!
Леха Тананко
нет, не реально, в таком темпе дороги не меняют
Юрий Журавлёв
потому что новые дороги строят, названия меняют, маршруты меняются равитея города то на месте не стоит
Пи*дё****шь у меня как был старый с 58 года так и остался, ничего он не меняется!!!! 1
Artem Rousidis
Олег Я корректнее, уважаемый, КОРРЕКТНЕЕ.
Петр Тютюнник И развитие, осталось на том же уровне