Прочие авто-темы

Почему каждый год надо разрешение психиатра для того чтобы сдать экзамен по вождению?А психиатр каждый год направляет на

психологическое обследование,которое стоит немало денег
Заур Фаталиев
Потому что каждый человек в любой момент времени может заболеть психическим заболеванием, а если индивид при этом употребляет алкоголь и наркотики вероятность заболевания увеличивается в разы.
Евгений Грибенюк
Лучший ответ
А ты каждый год сдаёшь?)
Олег Чепелев
странно что вообще что-то разрешают, таким дебилам нужно запретить пожизненно.
меня ни разу из диспансера никуда не направляли,достаточно общения с участковым врачем и тут же справку выдавали.видать врач в тебе усомнился
Потому что состоишь на учете в ПНД...смирись уже
Всё плохо.
А ты что, каждый год сдаешь экзамены на вождение? Раз сдал и на всю жизнь.
Тут логика такая: Если человек за год так и не сдал на права, то у него явно что-то с головой.
Adil Zhaksibaev
Каждый год на права сдаешь? - я так понимаю, что каждый год на год лишают? )))
Vadim Smals
пис-тец котенку..
Тут логики просто нет ,все-таки это медицина, госдума и.т.п а врачи и логика там это две разные вещи .Единственное что можно ,предположить ,что врачам денег как бы хватает и больше просто не нужно ,а так кто его знает почему получивший права не должен каждый год собирать мед справки а тот кто учится просто обязан по закону это делать .Вывод можно сделать такой типа права не дают заболеть человеку и даже не важно а что это псих или терапевт и.т.п ,но это явно глупо выглядит ,но врачам это нравится
Потому что состоишь на учете в ПНД.
Пфф, я вообще отдал 2 тыщи, мне справку сделали что все норм.
дам вам не нужный совет. каждой весной срочники проходят призывную комиссию, и там вам мимоходом спокойно могут поставить подписи в справке)
Рома Нурмухамбетов Не не могут справка то 1000 р тянет ,и халява как бы не прокатит ,дураков то нет в медицине
Рома Нурмухамбетов Как там нужна определенная форма справки ,и стоит это официально 1000 р, а иначе не проходит а на права нужна форма тоже определенная форма справки и стоит целиком 5-6 т иначе менты не пропустят в гаи ,если другая справка
Денис Трайнин и я так же оплачивал и шёл заполнять. в нашей великой и необъятной есть много больниц, где сотрудникам всё равно на то, здоров ли человек психически или нет. если даже должным образом не проверяют на получении справок для оружия, о чём вообще может идти речь...
если говорить про столичные больницы, то там проверяют. в регионах и городах миллионниках все вертели закон и привила, по этому любая красивая бумажка за другую красивую бумажку